Гарри Стайлс остановил концерт ради поклонницы

Кроме музыки, в обязательную концертную программу Гарри Стайлса входит общение с фанатами. На недавнем выступлении в Мюнхене певец решил поболтать с девушкой по имени Сесилия, которая держала в руках плакат в надписью: «Он мне изменил. Простить?».

Для начала артист поинтересовался у зрительницы, хочет ли она обсудить этот вопрос публично. После одобрительного кивка Стайлс прочитал вопрос вслух. Затем он выяснил, что девушка уже пять лет встречается с Фло (имя парня) и что «Фло хороший». Гарри решил поговорить с ним лично:

«Неужели это того стоило? А Фло сегодня здесь? У меня к нему вопросики. Зачем, Фло, зачем?».

Изменщика, конечно же, на стадионе не нашли — Сесилия заявила, что он на работе. Музыкант посоветовал собеседнице поступать так, как велит сердце, а толпа вынесла горе-бойфренду приговор и скандировала: «Бросай! Бросай! Бросай!». В итоге через день девушка сообщила в соцсетях, что завершила отношения.

В прошлом году Стайлс остановил концерт, чтобы найти среди зрителей свою первую учительницу — миссис Вернон. Отыскав женщину среди 20 тысяч человек, артист обратился к ней с трогательной речью:

«Я очень благодарен Вам за то, что Вы воспитали меня. Огромное спасибо! Ваше присутствие здесь действительно важно для меня!»

Гарри, ты растопил наши сердечки!

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...