Эд Ширан стал папой во второй раз

Не только Рири и A$AP Rocky принимают поздравления, Эд Ширан стал отцом во второй раз! У музыканта и его супруги Черри Сиборн родилась дочь. Радостной новостью звёздный папа поделился с фанатами 19-го мая. Эд разместил трогательное фото с крошечными детскими носками и объявил о рождении малышки:

«Хочу сообщить всем вам, что у нас родилась ещё одна чудесная дочка. Мы оба души в ней не чаем и невероятно рады, что наша семья выросла до четырёх человек».

Эда и Черри связывает красивая история любви. Будущий музыкант был влюблён в Сиборн ещё в детстве, когда они вместе росли в небольшом городке Фрамлингем и учились в одной и той же средней школе. Но учёба закончилась, и Черри уехала в США, а Эд сосредоточился на музыке и пробовал встречаться с другими девушками. В 2015-м году их пути вновь пересеклись, и с тех пор наши герои больше не расставались.

Ширан и Сиборн сыграли тайную свадьбу в декабре 2019-го. У Эда и его супруги есть ещё старшая дочь Лира Антарктика, она родилась в августе 2020-го. Тогда счастливый папа тоже сообщил о рождении дочери при помощи фото с носками. Традиция!


Эд Ширан с супругой Черри

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...