Дуа Липа выпустила песню, устав от плохих свиданий

В репертуаре любой звезды есть хотя бы одна песня о любовном опыте, счастливом или неудачном. Тейлор Свифт, например, посвящала треки каждому из своих экс-бойфрендов. У Дуа Липы личная жизнь не менее насыщенная, и вчера звезда выпустила песню о всех неудачных отношениях. Её название говорит само за себя — Training Season, что в переводе означает «Тренировочный сезон». Скорее оцени!

В клипе десятки парней не могут пройти мимо красотки Липы, требуют её внимания и второго шанса. Но она, к сожалению, уже равнодушна к ним. Так Дуа изобразила всех своих бывших, которые в чём-то её не устраивали и разочаровывали. Свой неудачный любовный опыт звезда назвала «тренировочным сезоном». Певица объяснила подтекст нового трека в интервью.

«У меня была череда неудачных свиданий, и финальное из них стало последней каплей. На следующее утро я пришла в студию к Кэролайн и Тобиасу, которые спросили меня, как всё прошло. И я сразу же заявила, что «тренировочный сезон окончен»,

— поделилась Дуа историей создания нового трека.


Уж не намекает ли Липа, что она успела расстаться со своим новым бойфрендом Каллумом Тёрнером? Об их романе стало известно в январе, и ещё пару недель назад папарацци замечали их на прогулке в Беверли-Хиллз. Тогда певица и актёр выглядели по уши влюблёнными, и их свидание со стороны казалось очень даже удачным.

Говоря о своём любовном опыте в целом, Липа отметила, что каждые отношения делают её мудрее и заставляют расти. Но, видимо, вместе с этим растут и её требования к парням. Теперь завышенным стандартам Дуа может соответствовать далеко не каждый.

«Очевидно, эта песня о том чувстве, когда ты просто устала рассказывать людям, а в данном случае мужчинам, как правильно с тобой встречаться»,

— пояснила звезда.

Липа призналась, что готова к серьёзным отношениям. Сейчас ей нужен бойфренд не в качестве «стажёра» в её «тренировочном сезоне», а в качестве человека, с которым можно расти и преодолевать трудности вместе. Надеемся, её нынешний возлюбленный Каллум оправдает все ожидания.

Фото: соцсети, Elizabeth Miranda

Загружается ...