БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Бейонсе посетила премьеру фильма о туре Тейлор Свифт

Бейонсе посетила премьеру фильма о туре Тейлор Свифт

13 октября 2023

Ближе к звездамТейлор СвифтфильмкиноБейонсепремьера

С марта этого года у Тейлор Свифт проходит шестой концертный тур The Eras Tour, который продлится ещё до конца ноября. Для многомиллионной армии фанатов из разных городов это грандиозное событие и возможность увидеть своего кумира вживую. А те, кому не удастся встретить звезду, могут посмотреть её концертный фильм в кино. Расскажем, как прошла премьера в Лос-Анджелесе.

Фильм Taylor Swift: The Eras Tour пришли посмотреть не только фанаты, но и звёздные друзья певицы. Особенно важным гостем для Тейлор стала Бейонсе. Дивы вместе позировали на красной дорожке и приковывали к себе всё внимание. Как круто, когда две мировые звезды поддерживают друг друга. И, кажется, мы знаем, почему королеву Би так заинтересовала премьера Тейлор. Пару недель назад у неё самой завершилось мировое турне Renaissance, о котором 1 декабря тоже выйдет концертный фильм. Девушкам не помешает обменяться опытом.

Среди других звёздных гостей также были замечены Адам Сэндлер, Марен Моррис, Flavor Flav и, конечно же, сам режиссёр проекта Сэм Ренч.

Документальный фильм о своём мировом турне Свифт анонсировала ещё в августе. Певица призналась, что это событие для её карьеры не менее важное, чем сам тур.

«Я очень рада сообщить вам, что скоро проект выйдет на большом экране. С 13 октября вы сможете посмотреть концертный фильм в кинотеатрах Северной Америки. Билеты уже поступили в продажу. Наряды Eras, браслеты дружбы, пение и танцы приветствуются»,

— написала звезда в соцсетях.

Поклонники выполнили просьбу Тейлор и надели браслеты дружбы, подобные тем, которые раздавали на концертах. Фанаты с удовольствием пели и пританцовывали во время просмотра фильма. Завидуем этим счастливчикам. Со многими из них певица сделала селфи на красной дорожке. Не зря поклонники несколько часов ждали звезду у кинотеатра и добирались до места встречи из других городов. Смотри, как много их было!

Премьера проходила в кинотеатре AMC, расположенном в торговом центре Лос-Анджелеса The Grove. Показ состоялся сразу в 14 кинозалах для 2200 зрителей. Концертный фильм Тейлор уже побил рекорды по кассовым сборам. Ещё 5 октября доход от предзаказа билетов превысил 100 миллионов долларов. Вот она — сила Swifties!

Фото: соцсети, постер к фильму, Getty Images

Ближе к звездамТейлор СвифтфильмкиноБейонсепремьера

Геймеры, ликуйте: вышла обновлённая версия PlayStation 5

12 октября 2023

Гаджетыигрыгаджеты

Казалось бы, совсем недавно Sony выпустила свою пятую консоль. Но компания, как и прогресс, не стоит на месте — разработчики решили, что их приставка уже устарела. А сейчас настало время это исправить.

Новых функций в обновлённой версии не появится — даже не надейся. Зато она станет немного компактнее и легче по сравнению с оригиналом. Её вес составит 2,6 килограмма. Модель с дисководом будет чуть тяжелее — 3,2 килограмма. Кстати, его, если что, можно будет докупить примерно за 8 000 рублей.

Также изменится расположение некоторых кнопок и до 1 ТБ вырастет объём памяти устройства — теперь на него поместиться ещё пара игр. Приобрести новую PlayStation 5 можно будет за $450. Но главное, что доступна она будет и в России. Однако только с января. Никаких предварительных данных по поводу стоимости пока нет.

По словам разработчиков, новая приставка полностью заменит оригинал. Однако счастливым обладателям основной PlayStation 5 переживать не стоит. Если ты, конечно, не носишь её с собой — с обновлённой путешествовать удобнее .

Фото: PlayStation Blog

Гаджетыигрыгаджеты

Уилл и Джада Пинкетт Смит не живут вместе уже 7 лет

12 октября 2023

Ближе к звездамУилл Смитсемьязвёздные парыразвод

Недавно супруга актёра давала интервью журналу Today. Там она рассказала о своей новой книге Worthy, которая выйдет уже совсем скоро — 17 октября. В ней актриса описала своё взросление, материнство и, конечно же, отношения со знаменитым мужем. А с этого момента давай поподробнее.

В книге Джада написала о том, что ещё с 2016 года они с Уиллом живут раздельно. Конечно, это объясняет роман актрисы в 2020 году, однако вопросов становится только больше. Что же случилось? Так это прокомментировала сама звезда:

«Да, по документам мы не развелись, но это был развод».

Причинами она не поделилась, но явно дала понять, что в браке у них с Уиллом Смитом начались проблемы. Чтобы не травмировать друг друга, пара решила разойтись. Но почему селебрити сохранили брак? Тут как раз-таки всё очень просто:

«Я думаю, что ещё не готова. Мы всё ещё пытаемся понять, как нам быть партнёрами, и как нам преподнести это людям, понимаете? И мы этого ещё не выяснили»,

— поделилась Джада.

Конечно, такое поведение можно списать на странности звёзд. Но какая разница, если люди просто любят друг друга? Пусть и немного по-другому.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Джаз Дэвис, Getty Images

Ближе к звездамУилл Смитсемьязвёздные парыразвод
LIVE

ТЕМА РАШ на 17 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, обращайте внимание на любые мелочи в разговоре с коллегами.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!