Адель объяснила, как смогла похудеть на 45 килограммов

Осенью Адель взбудоражила все мировые СМИ и соцсети: звезда намекнула на выход долгожданного альбома, показала нового бойфренда и снялась в откровенной фотосессии для британского Vogue. Откровенными вышли не только фото — мы ещё долго будем помнить эффектный вырез в корсете, — но и интервью дивы.

Адель рассказала, как ей удалось за короткий срок сбросить 45 килограммов. Спусковым крючком стал развод певицы с бизнесменом Саймоном Конекки: бракоразводный процесс был начат осенью 2019-го. Сначала певица пыталась справиться с тревогой при помощи медитации, психотерапии, sound baths (групповой звуковой медитации) и много времени проводила в одиночестве. А затем увлеклась фитнесом:

«Время в спортзале принадлежало только мне. Я заметила, что во время тренировок моя тревога отступает. Я никогда не занималась ради похудения. Просто думала, что если могу сделать тело сильным, ощутить и увидеть его таким, то однажды смогу привести в порядок и эмоции с разумом».

Адель занимается круговыми тренировками и тяжёлой атлетикой ежедневно. Если ей тревожно — дважды в день. За эти годы певица не показывала, как менялось её тело, поэтому многие интернет-пользователи грубо комментировали её обновлённую фигуру. К примеру, называли «измождённо худой»:

«С самого начала карьеры моё тело объективизируют. Это не сейчас началось. И мне понятно всеобщее удивление и то, что некоторых женщин задевают перемены во мне. Внешне я олицетворяла многих из них. Но внутри я ничуть не изменилась. Самые жестокие комментарии о моём теле писали женщины. И мне от этого очень больно».

Хотим поддержать певицу и её выдержку: Адель, ты всегда шикарно выглядишь!

Фото: Alasdair Mclellan, Vogue

Загружается ...