8 крутых фильмов и сериалов с Адамом Драйвером

Харизма и не совсем обычная внешность — то, что нужно для современного Голливуда. По крайней мере, это справедливо для Адама Драйвера. За свою карьеру он исполнил немало совершенно разных ролей. И сегодня мы тебе о них расскажем.

«Феррари»

Ты наверняка знаешь, что актёру выпала честь исполнить главную роль в предстоящем фильме «Феррари». Кстати, он скоро выйдет в России — при поддержке Европы Плюс. Картина расскажет о непростом повороте в жизни Энцо Феррари. Сможет ли гонщик вписаться в него, совсем скоро.

«Девочки»

Где место такого видного мужчины, если не в этом сериале? И не смотри на жанр. Ведь даже в комедии можно поднять важные вопросы. Например, о взрослении и самореализации — как здесь.

«Звёздные войны: Пробуждение силы»

Да прибудет с тобой сила, Адам Рен. Или может, Кайло Драйвер? В любом случае, персонаж получился харизматичный. И не важно, что последние фильмы не всегда оправдывают ожидания поклонников. Актёр выложился на все сто.

«История о супружестве»

Название полностью отражает суть проекта. Речь здесь идёт о паре, в которой муж (Драйвер) и жена (Скарлетт Йоханссон) устали от совместной жизни. Из-за развода они вступают в юридическую войну. Но смогут ли они остаться друзьями? Вот в чём вопрос.

«Последняя дуэль»

Думаем, Адаму было несложно после светового меча привыкнуть к обычному. Как считаешь, гармонично актёр смотрится в доспехах?

«Дом Gucci»

Здесь же звезда предстаёт в совершенно новом свете. Ещё ни в одном фильме он не выглядел так серьёзно. Это и понятно — не каждый день приходится быть членом семьи Гуччи. Да ещё и делить большой экран с Леди Гагой.

«Аннетт»

Сразу скажем, что такое кино подойдёт не каждому. Оно может показаться странным, но Адам тут выглядит очень аутентично. Ты бы мог представить его стендап-комиком? После этого фильма точно сможешь, но будет уже не до смеха.

«Чёрный клановец»

Проникнуть в ряды Ку-клукс-клана — задача не из лёгких. Хотя у персонажа Драйвера это получилось запросто. Мы уверены, что это всё из-за актёра. Играй детектива Циммермана другой человек — всё было бы иначе.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...