5 новых голливудских актёров с латиноамериканскими корнями

Эти актёры покоряют Голливуд и получают всё больше значимых ролей в фильмах и сериалах. Их объединяют две вещи – талант и латиноамериканские корни!

Дэнни Рамирес

У Дэнни Рамиреса – колумбийские и мексиканские корни. Он стал известен благодаря роли Уэса в сериале «Одарённые», посвящённом мутантам. А в 2021 году актёр официально стал частью киновселенной Marvel, сыграв Хоакина Торреса в сериале «Сокол и Зимний солдат». Именно его герою достались крылья Сокола, в то время как сам Сэм Уилсон стал Капитаном Америка. 2022-й также стал богатым на крутые роли для Дэнни. В прокат вышли «Топ Ган: Мэверик», где Рамирес сыграл с Томом Крузом, и триллер «Выхода нет».

Дэвид Альварез

Кубинец по национальности, Дэвид Альварез родился в Канаде. Он попал в каст мюзикла «Билли Эллиот» на Бродвее и за эту роль получил награду «Тони», став одним из самых молодых лауреатов премии. А спустя годы Дэвиду посчастливилось поработать с самим… Стивеном Спилбергом. Альварез сыграл одну из главных ролей – Бернардо – в ремейке «Вестсайдской истории».

Хорхе Лендеборг младший

В 2016 году он дебютировал в кино, и за шесть лет успел сыграть в большом количестве голливудских фильмов. «Бамблби», «Блаженство», «Алита: Боевой ангел». А ещё он изобразил Джейсона в трилогии «Человек-паук» с Томом Холландом. Яркая внешность, харизма и, конечно, талант делают своё дело – новые предложения активно поступают Хорхе, и в ближайшие годы выйдет ещё несколько больших картин с его участием.

Энтони Рамос

У Энтони, родившегося в Нью-Йорке, пуэрториканские корни. Он классно поёт и танцует, поэтому получил несколько главных ролей в мюзиклах. А потом пошли голливудские фильмы, среди которых «Годзилла 2: Король монстров» и «Звезда родилась». А за роль в мюзикле «На высоте мечты» актёр был номинирован на «Золотой глобус».

Диего Бонета

У Диего мексиканские и пуэрториканские корни. Он стал известен после появления в сериалах «Милые обманщицы» и «90210: Новое поколение», в котором сыграл Хавьера. Актёр признался, что у них с персонажем много общего. В 2019-м Диего стал частью большой франзишы, сыграв в фильме «Терминатор: Тёмные судьбы». Позже Бонета появился в картине «Охотник на монстров».

Фото: социальные сети, Esquire, Getty Images

Загружается ...