Звёзды, которым достаётся в клипах

На съёмках кино бывает опасно! Поэтому у актёров есть дублёры, хотя некоторые звёзды (например, Том Круз) выполняют все трюки сами. На самом деле, они просто не знают, через что приходится пройти музыкантам на съёмках клипов. Достаётся абсолютно всем, и никаких тебе дублёров. Здесь и Кэти Перри, и Дэвид Гетта, и Рианна... Не веришь – смотри сам!

Эд Ширан

4 миллиарда человек видели, как сумоист отделал Эда Ширана в видео на хит Shape of You. Хотя чуть позже его девушка отомстила за него.


Дэвид Гетта

В клипе Flames Гетта сыграл злодея. Неудивительно, что в конце концов от его персонажа избавились, причём самым жестоким образом!


Кэти Перри

Вот, кому реально не везёт в своих клипах. Вечно что-то не так! В Swish Swish в Кэти попали баскетбольным мячом, в Hey Hey Hey её героиню обезглавили, а в Bon Appétit её приготовили и съели (смотри, что делали с её языком).




Рианна и Кендрик Ламар

В клипе LOYALTY Рианна и Кендрик Ламар буквально провалились под землю! Это, наверное, не очень приятно. А в конце они ещё и попали в аварию. Не везёт, так не везёт!



Джон Ньюман

Ох и досталось же Джону в его клипе Fire In Me! Его всего ничего побили. Но он не опустил руки и даже спел перед своими обидчиками на сцене. Респект, Джон!


The Weeknd

4 минуты The Weeknd просто танцевал и больше ничего не делал. А потом взял и превратился в камень! Это жестоко. I Feel It Coming!


Бруно Марс

Далеко не всегда в своих клипах Бруно Марс танцует на улице, как в Uptown Funk. Вспомни хотя бы Grenade – одна сплошная драма. На протяжении всего видео он тащит тяжёлое пианино на верёвке, а потом разочаровывается в девушке и… В общем, смотри ниже.


Эти отважные звёзды рисковали получить травму на съёмках своих клипов. Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Моя самая нелепая травма». Не пропусти с 20.00 до 22.00!

Загружается ...