Зендея в «доспехах» произвела фурор в Лондоне

Недавно Зендея покорила всех своим нарядом на парижской премьере ленты «Дюна: Часть вторая». Но на этом модные эксперименты актрисы не закончились. В минувший четверг звезда выложилась на все сто и примерила блестящие латы уже в британской столице. Вау!

Основой образа стали винтажные «доспехи» из коллекции Mugler Cirque d'Hiver сезона осень-зима 1995-1996. А финальным акцентом — ожерелье от Bulgari.

Впрочем, оставаться весь вечер в «доспехах» актриса не планировала. Поэтому чуть позже предстала перед публикой в классическом чёрном платье от того же бренда.

Стоит отметить, что внимание поклонников привлекли не только наряды селебрити. Многие также оценили декорации, которые были созданы для лондонской премьеры. Главная локация в фильме — планета-пустыня Арракис. Поэтому часть ковровой дорожки была усыпана песком.

Зона получилась очень эффектной. Правда, насчёт удобства и практичности фанаты засомневались. Во-первых, во время фотосъёмки Зендея чуть не упала. Упс! А во-вторых, часть песка высыпалась за пределы дорожки. К счастью, эту проблему удалось быстро устранить — пришёл сотрудник с пылесосом.

Напомним, премьера картины «Дюна: Часть вторая» состоится уже 1 марта!


Тимоти Шаламе и Зендея

Фото: Getty Images

Загружается ...