Выиграй новый альбом Imagine Dragons

9 ноября при поддержке Европы Плюс группа Imagine Dragons выпустила четвёртый студийный альбом Origins. С 12 по 16 ноября ты можешь выиграть его на радио №1 в России* – получай специальные коды для iTunes! Играй в Крутом подъёме, Бригаде У, а также в Instagram!

Ещё играем в нашей официальной группе во ВКонтакте. Ищи в новостях обложку Origins, переходи в группу Еворпы Плюс и под специальным постом пиши навзание новости, в которой ты нашел сюрприз. Дарим код для iTunes самому быстрому!

Ты знал, что в новый альбом Imagine Dragons вошёл трек Zero, который стал саундтреком к мультфильму «Ральф против Интернета»? Этот мультик выйдет в прокат 22 ноября при поддержке Европы Плюс и станет продолжением «Ральфа». С 19 ноября мы разыграем саундтрек к нему и многое другое – слушай эфир и следи за новостями!

Imagine Dragons не нуждаются в представлении. Каждый новый трек группы обязательно становится хитом. Вспомни, например, Believer, Natural и Radioactive, за который группа получила премию «Грэмми». В новый альбом вошло 15 треков.

Загружается ...