Видео: фанаты, которые оказались на сцене с любимыми музыкантами

Каждый фанат мечтает оказаться на шоу любимого музыканта, но некоторые поклонники ещё и выигрывают джекпот во время концерта – они попадают на сцену! В момент, который запомнится на всю жизнь, важно не растеряться, несмотря на то, что рядом с тобой находится твой кумир. Некоторые фанаты ограничиваются обнимашками, а другие демонстрируют свои таланты. Собрали несколько крутых видео с поклонниками, которым посчастливилось выйти на сцену во время концерта любимой звезды.

Becky Hill стала популярна благодаря синглу с MEDUZA и Goodboys – Lose Control, в котором она исполнила вокальную партию. В этом году певица записала трек Remember с Дэвидом Геттой и выпустила дебютный альбом. В своём инстаграме Becky Hill поделилась роликом с выступления, где позвала на сцену одного из поклонников. На его груди было пожелание к певице – он хотел, чтобы она там расписалась! Что Becky и сделала, чем осчастливила парня.

Во время выступления Coldplay Крис Мартин со сцены увидел плакат, на котором было написано: «Могу я сыграть Everglow для вас?» И тогда Крис пригласил поклонника на сцену, чтобы испытать того. Фанат справился – отлично отыграл музыкальную партию на пианино, пока Мартин пел. Всем понравилось, все довольны!

На популярнейшем фестивале «Гластонбери» рэпер Dave пригласил на сцену поклонника по имени Алекс, который ну очень хотел там оказаться. Вместе они исполнили трек Thiago Silva, а видео на YouTube посмотрели более 25 миллионов раз. С того перформанса прошло два года, но недавно Dave признался, что до сих пор держит связть с Алексом – похвально!

А на концерте Green Day к Билли Джо Армстронгу и остальным участникам группы присоединилась фанатка Мэдди, которая сыграла на электрогитаре. Она не растерялась и даже стала главной звездой на сцене (по крайней мере на пару минут). Гитару ей в итоге подарили, сейчас девушка, что логично, занимается музыкой.

Адель пригласила на сцену брата и сестру, которые подарили певице её потрет – он был нарисован их дедушкой. Также они сказали, что Адель вдохновляет их вместе писать музыку. Это её растрогало – сдержать слёзы не удалось!

Леди Гага практикует это постоянно, очень часто рядом с ней на сцене оказываются поклонники. Обычно они танцуют, некоторые даже слишком хорошо знают хореографию её номеров. Как, например, этот парень на видео.

Бонусом в нашей подборке станет видео, которое в своём инстаграме опубликовал Maluma. Певец (и одновременно хитрец) даёт возможность своим поклонницам выйти на сцену и… поцеловать его. Они делают это с удовольствием, он, очевидно, тоже.

Загружается ...