В преддверии релиза Forspoken: новый трейлер о возможностях открытого мира

24 января свет увидит новая игра от Luminous Productions и Square Enix под названием Forspoken. И сейчас идёт период трейлеров, в которых разработчики понемногу открывают нам сюжет, игровые механики и фишки своего проекта. Как раз на днях выложили новый ролик, в котором показали и рассказали о возможностях открытого мира. Не вечно же нести бремя героя.

Forspoken – игра про девушку Фрей, которая из реальности попадает в фантастический мир Атии. При помощи здешней магии она пытается вернутся обратно в свой мир, попутно спасая Атию от диктатуры Танта и выполняя множество испытаний и квестов. Часть из них найдём на карте, остальные можно будет получить у других персонажей.

Также по всей Атии разбросаны монументы, хранящие древнюю магию – с их помощью главная героиня сможет становиться сильнее, а так называемые источники благословения помогут ей освоить новые навыки. Но любому герою иногда нужен отдых. Досуг в игре составляет игра в кости, фотографии, которые героиня может делать на телефон, и волшебные котики. Их можно найти у специальных монументов, посвящённых им.

Думаем, на котиков и уйдёт большая часть памяти игровых телефонов большинства игроков.

Загружается ...