Свадьбе быть: сюрприз для всех на концерте NILETTO и Zivert

Этот сольный концерт NILETTO в «Крокус Сити Холле» зрители запомнят надолго: один из моментов вечера легко может стать сюжетом для романтического фильма. А всё потому, что участница шоу ушла с концерта в статусе невесты.

Волшебство началось во время совместного выступления NILETTO и Zivert. Спешим успокоить: предложение делал НЕ Даня и НЕ Юле. Один из танцовщиков музыканта Егор Хлебников прямо со сцены попросил руки своей возлюбленной — танцовщицы Zivert Ани Тихой. Девушка согласилась под восторженные крики зрителей. Впрочем, Юля шутливо проворчала в микрофон: «Минус одна».

Сама невеста так описывает переживания:

«На глазах у всего Крокуса (6 тысяч человек), родные в зале, друзья рядом, он встаёт на колено и делает мне предложение😭😫🙈. Слёзы, аплодисменты, мандраж, символично, что именно эта сцена , где я первый раз выступала в Москве, все замерло, а внутри я уже ору ДААААА😂👻👻👻 конечно выйду! Весь крокус кричит «горько» , момент…. <...> Это же, как в кино😩и я теперь невеста блииииин😂🤩Просто нереальные эмоции😭
Да, каждая девчонка об этом мечтает, даже, если говорит обратное 😏Сразу скажу: я не ожидала ))) и даже больше скажу , НИКТО не ожидал) кроме 2х человек. Поэтому, щитаю, все получилось».

Теперь дуэт музыкантов точно обречён на успех!


@anyatikhaya

Загружается ...