Первые прослушивания Гарри Стайлса и других звёзд

Узнай, как прошли прослушивания Камилы Кабейо, Гарри Стайлса и других звёзд. Спойлер: почти все дрожали от страха и неуверенно держали микрофон.

Камила Кабейо

В 2012 году Камила Кабейо не прошла прослушивание на The X-factor. Кажется, судьи сразу поняли, какой талант они потеряли, и вернули девушку. Камилу взяли на шоу как солистку группы Fifth Harmony. Интересно, если бы не это возвращение в проект, стала бы Камила популярной?

One Direction

История One Direction началась в седьмом сезоне The X-factor. Все парни из бойз-бэнда пришли на проект в 2010 году. Лиам Пейн пробовался на телешоу два раза: в 2008-м, когда ему было всего 14, и в 2010-м. Cry Me A River в его исполнении покорила жюри, и он прошёл в следующий тур. 16-летний Гарри Стайлс пришёл на шоу с песней Стиви Уандера Isn’t She Lovely. Самые лёгкие и быстрые прослушивания, кажется, были у Зейна Малика. Он исполнил акапелла Let Me Love You и сразу прошёл в следующий тур.

Найл Хоран мог бы уйти после первого прослушивания из-за выбора песни. Будущая звезда исполнил So Sick, которая была ему не совсем по возрасту. Но приглашённая гостья Кэти Перри отдала голос за Найла, и в итоге он остался в шоу.

Луи Томлинсон так переволновался, что завалил половину программы. Но судьи всё равно пропустили парня в следующий этап конкурса. И правильно сделали.

Будущие звёзды претендовали на сольную категорию. Да, 1D могло бы и не быть! Но приглашённая судья Николь Шерзингер порекомендовала объединить парней в группу. One Direction дошли до финала и заняли 3-е место.

Адам Ламберт

Адам Ламберт принял участие в The American Idol в 2009 году, когда ему было 27 лет. Певец дошёл до финала и спел с легендарной группой Queen песню We Are the Champions. Сразу после шоу первый альбом музыканта попал в чарт Billboard 200 и установил рекорд по продажам.

Мелани Мартинес

В 2012 году Мелани Мартинес участвовала в третьем сезоне The Voice. Трое из четырёх судей повернулись во время её выступления. В наставники Мелани выбрала Адама Левина. Будущая звезда дошла лишь до топ-6. Но, по признанию Мартинес, она не ожидала, что продвинется так далеко.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...