Ликующая Зендея, Паттинсон в деревне и другие мемы со звёздами

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

24-летняя Зендея, на днях выигравшая премию «Эмми» за лучшую драматическую женскую роль (за роль в сериале «Эйфория»), стала самой молодой обладательницей этой награды. Но зрителям больше запомнилась её бурная реакция на победу, которая стала мемом. Кстати, вместе с ней праздновали её семья и команда, которые сделали атмосферу невероятно весёлой.

Вот этот стоп-кадр особенно понравился пользователям твиттера:

Собрали и другие мемы со звёздами, которые появились совсем недавно.

Деревенский парень Роберт Паттинсон

Режиссёр и сценарист Джош Сэфди опубликовал в инстаграме фото Паттинсона, которое позабавило сеть. На нём актёр стоит на кухне в толстовке и спортивных штанах военной расцветки. А его удивлённое лицо только добавило пользователям поводов для шуток.

«Когда пришёл в гости к другу, и его родители начинают ругаться».

«Это кузен твоего друга, который приходит в два часа ночи и включает тебе документалки с YouTube о том, как использовали проводящую способность гранита в пирамидах, чтобы создавать бесплатное беспроводное электричество в Древнем Египте».

«Помоги двоюродному брату принести еще раскладных стульев из гаража».

«Мы выгоняли этого чувака с вечеринки уже раз шесть, но он продолжает возвращаться, никто не понимает, кто он вообще такой».

Зелёное платье Дженнифер Лопес

Новый старый мем про зелёное платье Versace с тропическим принтом, которое так любит Джей Ло. Впервые она появилась в нём 20 лет назад на премии «Грэмми». В сети стали так часто писать запрос «Дженнифер Лопес зелёное платье», что компания Google даже решила создать «Google Картинки». А в прошлом году звезда вновь надела такое же платье. На днях она опять вспомнила про него, и юзеры начали активно шутить про безграничную любовь Джей Ло к зелёному платью.

«Если бы оставалась одна вещь, которую Джей Ло могла бы сделать, она напомнила бы нам, что носила это платье Versace».

«Продолжай напоминать нам про это платье… Каждый месяц!»

«Если Джей Ло нечего делать, она достаёт из шкафа и надевает это самое платье Versace».

Трэвис Скотт и Макдоналдс

Рэпер Трэвис Скотт составил своё комбо в Макдоналдсе, которое может заказать любой желающий. Также он выпустил специальный мерч с Макдоналдсом, и эти новости не могли не привлечь пользователей сети. Например, в TikTok стал популярным челлендж, в котором бургер Трэвиса заказывают, включая его трек Sicko Mode.

@betch

“travis scott BurgEr” @jimmypasta

♬ original sound - betch
@sandybepsycho

Reply to @aideeleana Grandma approves of the Travis Scott Burger! 🍔 ##fyp ##foryou ##travisscott ##travisscottburger ##mcdonalds

♬ original sound - Grandma sandy

«Сотрудники Макдоналдса, когда дети заказывают комбо Трэвиса Скотта, включая Sicko Mode.

«Съела бургер Трэвиса Скотта, и теперь я говорю в автотюне».

«Когда заказал комбо Трэвиса».

Маколей Калкин повзрослел

Маколей Калкин, который ассоциируется у всех с детскими ролями, особенно с двумя частями «Один дома», сам спровоцировал серию шуток от юзеров. В свой день рождения он написал: «Хотите почувствовать себя старыми? Мне 40 лет!». Позже он добавил: «Это мой дар – делать так, чтобы люди чувствовали себя постаревшими». В сети стали шутить на тему того, как быстро идёт время.

Это я, провожу отличный день и узнаю, что Маколею Калкину уже 40 лет – как быстро я постарел».

«То, что Маколею Калкину сегодня исполнилось 40 лет, только что испортило день целому поколению».

Брэд Питт и Дженнифер Энистон против Малефисенты

Брэд воссоединился онлайн с бывшей женой Дженнифер Энистон в рамках благотворительной акции. Они разыграли в Zoom сцены из фильма «Беспечные времена в “Риджмонт Хай”». Пользователи сразу придумали, как бы отреагировала на это Анджелина Джоли, точнее, Малефисента.

Фото: твиттер

Загружается ...