Lego выпустили набор по фильму «Бэтмен возвращается»

Давно ничего не слышал про Бэтмена? Сейчас исправим. Ведь в этом году компания Lego подарит Брюсу Уэйну новое логово со стоянкой для Бэтмобиля. А настольные копии его «жилища» сможет приобрести любой желающий.

Тематический набор получил название Batcave Shadow Box и взял за основу фильм Тима Бёртона про Человека-летучую мышь. Правда, на коробке предупреждение — приниматься за «строительство» можно только с 18 лет. Если возрастное ограничение ты обошёл, добро пожаловать в мир, состоящий почти из 4000 деталей. Часть из них даже можно будет двигать. Но это, конечно, после удачной сборки.

В результате нескольких часов упорной работы должна получиться своеобразная коробка высотой около 30 см, шириной примерно 50 см и глубиной 15 см. В комплекте к ней идёт несколько жителей: два Бэтмена в разных костюмах, Альфред, Женщина-кошка и другие знакомые персонажи. Всего их здесь семеро.

Но в подарок пещеру получит только Брюс Уэйн. Поклонником супергероя и конструкторов Lego придётся самим приобрести её. Цена вопроса — около 32 000 рублей. Продажи стартуют 8 июня.

Фото: официальный сайт Lego

Загружается ...