КиноКайф: «Довод»

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

КИНОКАЙФ ВЕРНУЛСЯ! Ты снова можешь увидеть лучшие фильмы первым вместе с Европой Плюс. Открываем сезон долгожданной масштабной премьерой фильма «Довод» режиссёра Кристофера Нолана. Фильм стартует на больших экранах при поддержке радио №1 в России* 3 сентября. Хочешь увидеть его первым? Тогда участвуй в КиноКайфе и выигрывай 2 билета на специальный показ, который пройдёт 2 сентября в кинотеатре Кино Окко Афимолл Сити.

В новой картине Кристофер Нолан снова экспериментирует с пространством и временем. В центре событий — секретный агент, которому предстоит пройти серьёзные испытания, чтобы присоединиться к важной миссии по предотвращению третьей мировой войны...

Хочешь попасть на первый КиноКайф после долгого перерыва? С 17 по 23 августа опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Довод» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 24 августа.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...