КиноКайф: «Аферистка»

19 февраля в российский прокат при поддержке Европы Плюс выходит криминальная комедия «Аферистка». В главной роли – номинантка на премию «Оскар» Розамунд Пайк! Хочешь увидеть новую картину первым? Выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 17 февраля в 20:00 в кинотеатре КАРО Sky 17 Авиапарк.

Главная героиня Марла придумала способ, как зарабатывать большие деньги. За счёт своих уникальных качеств ей на протяжении многих лет удаётся обдирать богатых пожилых клиентов, прикрываясь заботой о них. Но новая жертва Марлы – куда опаснее, чем можно было предположить. Теперь сладкая жизнь аферистки превратится в игру на выживание. За роль Марлы Розамунд Пайк уже получила номинацию на «Золотой глобус» в категории «Лучшая актриса в комедии или мюзикле».

Хочешь попасть на КиноКайф? С 8 по 14 февраля опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Аферистка» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 15 февраля.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...