Хейли Бибер трогательно поздравила Джастина с днём рождения

В начале марта Джастин Бибер отпраздновал своё 30-летие. И пока зарубежные СМИ и инсайдеры пророчили музыканту развод с Хейли Бибер, модель трогательно поздравила супруга с днём рождения.

Публично признаваться друг другу в чувствах — для этой пары уже традиция. Хейли запостила серию совместных снимков с любимым и написала тёплые слова в его адрес. Некоторые фото мы видели ранее, а некоторыми кадрами любуемся впервые. И как можно, глядя на эти снимки, подумать, что в отношениях Биберов есть проблемы?

«30!? Это было быстро. Слова никогда не смогут описать ту красоту, которая в тебе есть. С днём рождения… любовь всей моей жизни, и на всю жизнь»,

— написала Хейли в соцсетях.







Внимательно вчитываемся в слова «на всю жизнь», и на душе становится спокойнее. Однако ещё в прошлом месяце близкое окружение пары уверяло, что всё это — просто красивая картинка. А за ней скрывается кризис отношений супругов. Источник уверял, что Хейли и Джастин перестали во многом друг друга устраивать и понимать:

«Джастин очень навязчив, и он так сильно полагается на неё в своём эмоциональном и психологическом благополучии. <…> Временами Хейли просто хочет расстаться с ним, чтобы снова стать самостоятельной».





Мы, конечно, помним, что слухи не рождаются из ниоткуда. Но надеемся, что в случае Биберов это не более чем «вброс» от завистников. Хейли и Джастин не выносят свои проблемы на всеобщее обозрение, и их личных комментариев по этому поводу не найти. Очевидно одно: этими романтичными совместными снимками модель опровергла слухи о расставании.

Фото: соцсети

Загружается ...