Кендалл Дженнер вернулась к экс-бойфренду Девину Букеру

Не прошло и двух месяцев с расставания Кендалл Дженнер с рэпером Bad Bunny, как селебрити решила дать экс-бойфренду Девину Букеру второй шанс — модель возобновила с ним отношения после двух лет романа.


Bad Bunny и Кендалл Дженнер в сентябре 2023




Девин Букер

Поговаривают, что общение Кендалл с баскетболистом возродилось после Супербоула, ведь именно там звёзд впервые за долгое время заметили вместе. Они сидели в одной vip-ложе и делили её с другими селебрити: Джастином Бибером, его супругой Хейли, Ким и Хлоей Кардашьян.

Кроме того, саму Дженнер заметили в Далласе, когда в то же время там проходила игра Девина. Совпадение? Не думаем.

Инсайдер же заявляет, что Букер и Кендалл стараются просто плыть по течению и не торопить события, чтобы лавстори снова не закончилась печально.

Их роман начался ещё в 2020 году, однако через пару лет парочка объявила о разрыве из-за плотного графика в работе. Именно карьера стала причиной конца их отношений. Но правильно же говорят: если человек предначертан судьбой, то рано или поздно вы всё равно воссоединитесь. Надеемся, что в этот раз у Кендалл с Девином всё получится и скоро мы будем наслаждаться их совместными снимками в соцсетях.

А ты рад за влюблённых?

Фото: соцсети, кампейн для L'Oréal Paris, кампейн для Nike, кампейн для Alo, кампейн для Calvin Klein,Getty Images

Загружается ...