Каким будет ремейк «Горца» с Генри Кавиллом? Отвечает режиссёр «Джона Уика»

«Баба Яга» отомстил за своего питомца Дейзи, а это значит, что Чаду Стахелски пора браться за новый проект. И поверь, у режиссёра большие планы на будущее. О них он недавно рассказал на подкасте Happy Sad Confused.

Уже с 2016 года Чад работает над ремейком фильма 1986 года. Называется он «Горец» и рассказывает историю о бессмертном воине, который уже несколько сотен лет ведёт судьбоносную битву. Сам режиссёр так описывают направление предстоящей работы:

«В нашей истории задействовано много одних и тех же персонажей, но мы также добавили элементы из каждого шоу. Попробуем снять что-то вроде приквела».

По словам Чада, ему и команде повезло со вселенной, за которую они решили взяться:

«У нас есть идеи для самых крутых персонажей, которые могли бы стать частью эпического телешоу. Я считаю, что здесь богатая мифология, и можно выбрать любой период времени, взять любую национальность, культуру, любой тип человека и сделать их бессмертными. Им придётся сражаться на дуэли и нести бремя бессмертия. Это чертовски круто».

В общем, проект должен получиться отличный. Особенно если учесть, что главную роль в нём исполнит Генри Кавилл. Он ведь больше не Ведьмак — тоже пора браться за что-то новенькое.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...