В начале февраля Zivert согрела нас горячей новинкой: певица выпустила клип на хит «Эгоистка»! Песня стала подарком звезды самой себе: 28 ноября 2024 года Zivert отметила день рождения, а уже на следующий день представила музыкальную новинку. И теперь мы можем посмотреть видео на песню, которая покорила чарты и цифровые площадки.
Артистка обещала, что будет «жёстко красиво», и сдержала слово. В зрелищном видео Zivert примеряет шесть образов и из страстной блондинки легко перевоплощается в чувственную брюнетку. А главным акцентом становится комбинезон из латекса, на поясе которого сверкает буква «Э», отсылая к названию сингла.
Певица впечатляет не только фирменным вокалом, но и мощным танцевальным перформансом: в кадре вместе с Zivert задействовали более пятидесяти танцоров, а всего в съёмках клипа приняло участие более 250 человек!
Но не будем больше томить тебя, встречай новый клип Zivert и делись впечатлениями!