Фильмы про крепкую дружбу

Смотреть строго с друзьями!

«Три тысячи лет желаний»

Что делать, если встретил Джинна? Подружись с ним! Главная героиня ничуть не жалеет о своём решении. Алетейя даже не спешит загадывать желания. А Джинн рад найти того, кто выслушает всего его истории. Поверь, за тысячи прожитых им лет их накопилось немало. Хочешь тоже послушать? 8 сентября состоялась премьера фильма «Три тысячи лет желаний». Так что хватай попкорн и отправляйся в кино!

«Оно», 2017

Пугающая и одновременно милая история. И она точно докажет, что дружба победит любое зло. Несколько подростков вынуждены бороться не только со школьными хулиганами, но и с клоуном-кровопийцей. Пеннивайз обитает в люках городка Дерри и крадёт детей. Билл и его «Клуб Неудачников» пытаются предупредить остальных, но им никто не верит.

«Дора и затерянный город»

Эй, Дора, готова к приключениям? Если ты не фанат хорроров, то это фэнтези для тебя. Режиссёр Джеймс Бобин пофантазировал, как бы выглядела Даша-путешественница сегодня. В итоге получилась вылитая Лара Крофт. Только вместо сокровищ Дора ищет пропавших родителей. Её ждёт немало испытаний, но это не пугает героиню. Ведь рядом есть друзья, готовые пройти с Дорой через огонь и воду.

«Поездка на выходные»

Этот девичник Бет не забудет никогда. Её поездка в Хорватию заканчивается настоящей катастрофой. Лучшая подруга Бет таинственным образом пропадает. Теперь главной героине предстоит выяснить правду. Как говорится, друг в беде не бросит.

«Зелёная книга»

Расслабиться после тяжёлого рабочего дня поможет оскароносная «Зелёная книга». Это фильм о том, как две противоположности всё-таки притянулись. Бывший вышибала Тони устраивается личным водителем к музыканту-«аристократу» Дону Ширли. У таких совершенно разных друзей общего гораздо больше, чем можно было подумать. Обычные покатушки на машине в корне изменят жизнь обоих. Посмотрим?

«Невероятный мир глазами Энцо»

Собака — самый верный друг человека. И начинающему гонщику Дэнни невероятно повезло! Его пёс Энцо преодолеет с ним любые взлёты и падения. Неважно, как пройдёт следующая гонка Дэнни. Для Энцо он всегда будет победителем.

«Однажды в… Голливуде»

Ты точно слышал о фильме, который был представлен на «Оскаре» 2020-го в 10 номинациях! На дворе 1969-й, конец «золотого века» Голливуда. Но актёр Рик Далтон и его дублёр Клифф Бутт не отчаиваются. Теперь друзья вместе будут писать новую историю в мире киноиндустрии. О ней ты узнаешь после просмотра «Однажды в… Голливуде».

«Лука»

Лёгкая анимационная история, которая заставит грустить по лету. Двое мальчишек проживают беззаботное детство в итальянском городке Ривьера. Лука счастлив со своим новым лучшим другом. Но у Альберто есть одна большая тайна. Он — морской монстр. Отвернётся ли от него Лука или полюбит ещё больше?

«Круэлла»

Даже самым гениальным злодейкам нужна своя группа поддержки. К счастью, у Круэллы она есть. Уличные хулиганы Джаспер и Хорас соглашаются на любые авантюры героини. Устроить полный хаос для них не проблема. Пора посмотреть, как жила Круэлла до её увлечения далматинцами.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...