Фанаты уверены — Эмма Стоун тайно вышла замуж

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Кто-то во время карантина учит новый иностранный язык, кто-то меняет имидж, кто-то смотрит сериалы, а Эмма Стоун решила... выйти замуж! Эти слухи появились после того, как на пальце актрисы заметили лаконичное золотое кольцо. Оно сменило роскошное помолвочное украшение с жемчугом и бриллиантами, которое в прошлом году подарил ей её бойфренд, режиссёр Дэйв Маккери.

Фанаты заметили кольцо во время интервью Эммы, которое появилось на Youtube-канале Риз Уизерспун. Ранее сообщалось, что Стоун и Маккери сыграют свадьбу в марте. Из-за пандемии торжество пришлось отменить, но, судя по всему, официальная часть всё же состоялась. Теперь, после окончания карантина, поклонники надеются увидеть Эмму в свадебном платье.

34-летний Дэйв — комик и писатель, а с 2013 ещё и режиссёр и продюсер шоу Saturday Night Live. Влюблённые познакомились на съёмках этого шоу в декабре 2016-го, но официально вместе появились только в январе 2019-го на премии Гильдии киноактеров США. А уже в декабре Эмма и Дэйв объявили о помолвке.

Фото: YouTube, Getty Images

Загружается ...