Evento Grand Opening

Если вы собираетесь в клуб и можете без труда предположить, что вас там ждёт: какую музыку будет играть ди-джей, какой коктейль предложит бармен и кого из именитых гостей вы там встретите, - значит эта рядовая вечеринка в стиле «день сурка» не станет в вашей жизни событием.

Но теперь в самом центре Москвы открывается "фабрика событий" - клуб Evento! В двухэтажном заведении каждый найдет для себя комфортную локацию: в любой момент можно вырваться из броуновского движения второго этажа, где расположены танцпол и бар, и отдохнуть в мягком освещении одной из трёх lounge-зон внизу, где изысканность французских мотивов чёрно-белого интерьера переплетается с ненавязчивым декадансом.

У организаторов уже есть масса планов для предстоящих мероприятий... Так, 11 октября на "Evento Grand Opening" прямиком из Франции прилетит безумная и экстравагантная Diva Avari, колоритная африканка, начинавшая свою звёздную карьеру в бостонских клубах. Контрастности вечеру добавит живое выступление изящных арфисток. Плюс музыка от резидентов клуба: оld scool, techtonik, funk, house...

Ресторан событий Evento (Варварка, 3). Круглосуточно

Загружается ...