Domino’s Pizza придумали велосипед с печкой

Чего хочется зимой? Лежать под одеялом и есть тёплую пиццу. Вот только как с нашими холодами не заморозить деликатес по пути? Удивительно, но ответ придумала австралийская компания.

Domino’s Pizza — гигант в мире пиццерий. Само собой, он работает на бренд. И делает это неплохо. Недавно, к примеру, корпорация выпустила электробайк. Но не простой — он создан специально для того, чтобы клиенты всегда получали пиццу горячей. Но как? При помощи чудо-печки.

Дело в том, что на багажник велосипеда крепится специальное приспособление. Оно используется для складирования и подогрева еды по дороге. Квадратная форма помогает уместить в нём коробки с едой — до 10 килограммов. Для работы девайс использует тот же электродвигатель, что и для движения. Теперь главное — следить за уровнем заряда.

Температура внутри печки никогда не падает ниже 68°C. А для того, чтобы сохранить ещё и форму пиццы, в компании придумали специальный механизм, который держит конструкцию в одном положении независимо от кочек и ям на дороге.

Фото: Domino’s Pizza

Загружается ...