В последний день лета в Москве на «ВТБ Арене» прошёл большой сольный концерт МОТа при поддержке Европы Плюс. Шоу получило название «Август навсегда». Артист так сильно хотел продлить это время года, что назвал своё выступление «ностальгически-замурашечным и фестивально-танцевальным концертом в честь продления лета-2025». Чувствуешь отсылки к его трекам «Август — это ты» и «Мурашками»? Оригинально!
Шоу получилось настолько эффектным и громким, что его назвали одним из самых масштабных выступлений МОТа за всю его карьеру. На стадионе собралось 35 тысяч фанатов, которые в унисон подпевали любимые хиты. Разумеется, был живой звук, а ещё приглашённые артисты — как на сцене, так и среди зрителей.
«Музыка — это лучшее лекарство, а любовь — лучшая терапия»,
— обратился артист к своим фанатам со сцены.



Важной фигурой оказалась Ани Лорак. Певица вышла на сцену и исполнила с МОТом их фит «Сопрано». Красотка поздравила коллегу с масштабным шоу и публично предложила записать ещё один совместный трек, чем вызвала бурную реакцию фанатов. Как думаешь, это было спонтанно, или артисты уже готовят для нас что-то?
«Кстати, давай запишем второй! Вы не против?»
— обратилась Лорак к МОТу и зрителям со сцены.


Поддержать коллегу и добавить ещё больше огня в его шоу пришёл и Егор Крид. Вместе с МОТом они исполнили фит «Шарады». Представляешь, как поклонники были рады увидеть на сцене и других топовых артистов, помимо своего кумира!

Украсила собою концерт МОТа и его супруга, певица Мария Мельникова. Она очаровала фанатов романтической атмосферой выступления, песней и горячими танцами. Многие поклонники признались, что особенно ждали её выхода на сцену.
«Вы чувствуете эту энергетику через экран?»
«Ну и, конечно, эта горячая девочка окончательно растопила все сердца. Дух захватило, когда она вышла»,
«Я очень ждала её выхода! Невероятной энергетики женщина»,
— поделились зрители в соцсетях.

Журналисты не удержались от вопроса: в какой бюджет всё же обошлось МОТу такое грандиозное шоу? Цифры всегда интригуют и волнуют многих. В итоге сумма, которую назвал певец, ошарашила нас прямо через экран. Артист вложил в это не менее 100 миллионов рублей!
«Я не знаю, могу раскрывать эту информацию или нет. Нам ещё стремиться и стремиться к "Лужникам" и к уровню Егора Крида. Но… 100 миллионов мы отдали»,
— смутился МОТ в конце своей же реплики.



Лови ещё несколько видео с концерта МОТа, чтобы прочувствовать потрясающую атмосферу, которую он создаёт для своих поклонников. Хотел бы там оказаться?


Фото: соцсети, rrfoto