Супруги Дэн и Лиза хотят провести романтичный отпуск в коттедже на берегу озера. Кажется, что они счастливы вместе, но на деле каждый готовит опасную ловушку для своей второй половинки. Встречай непредсказуемый экшен: фильм «Опасные отношения» выходит в российский прокат при поддержке Европы Плюс.
Взрывную парочку сыграли голливудские звёзды Джейсон Сигел и Самара Уивинг, и между ними кипит страсть на экране: никто не готов уступать! Неожиданно в дом проникают незваные гости, и нашим героям придётся объединиться, чтобы вернуться домой.
Готов посмотреть их жаркое противостояние на большом экране? Тогда приходи на специальный показ для слушателей Европы Плюс! С 4 по 10 мая отвечай на вопросы в анкете ниже, выигрывай в КиноКайфе 2 билета и приходи 13 мая в 20:00 в кинотеатр КАРО 17 Авиапарк.
Итоги подведём 11 мая.
P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.
ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!


















