9 модных образов на осень от российских блогеров

Осень, порой, зарядит дождями и пасмурными днями, и вдохновение покидает модниц: из дома хочется выходить, закутавшись в тёплое одеяло. Но мы предлагаем не унывать и черпать интересные идеи у популярных российских блогеров. Для них осень — любимая пора. А всё потому, что можно создавать многослойные образы, экспериментировать с объёмами и устраивать фотосессии на фоне живописно увядающей природы.

Мы собрали 9 классных образов на межсезонье, и взяли на заметку несколько лайфхаков.

Бороться с осенней хандрой помогает светлая палитра: рекомендуем собирать тотал-луки в белых, бежевых, пастельных и карамельных оттенках. И даже обувь стоит присмотреть НЕ чёрную: либо светлую, либо в более интересных вариациях — графитовую, бордо, хаки.

Верхнюю одежду лучше выбирать со свободной посадкой: так, под пальто или любимую косуху легко поместится «бабушкин» свитер с косами (невероятно популярны сейчас) или худи. Актуальны классические пальто, а также дублёнки любой длины, утеплённые рубашки и байкерские куртки.

Наконец, цвет. Монохромные осенние аутфиты лучше разбавлять акцентными вещами. Предлагаем сделать ставку на синий электрик — многие модницы щеголяют в пальто и свитерах с высоким горлом в этом оттенке.


@dariachebanov


@pollyhey


@dashakos


@mariecher


@marimikh


@katya_gousset


@karina_nigay


@mezenova


@bayagorbusha

Загружается ...