Звезда сериала «Уэнсдэй» снова в центре внимания. На этот раз из‑за видео из аэропорта Копенгагена, где Дженна проводит время в компании музыканта панк‑группы Iceage Элиаса Ренненфельта.
На кадрах пара мило обнимается и вместе смотрит фильм в ожидании своего рейса. Более того, по словам инсайдеров, после этого пара переместилась в укромный уголок, где, предположительно, поцеловалась. Милашки!
Интересно, что первые разговоры о возможном романе начались в октябре 2025 года. Тогда Ортега снялась в клипе Ренненфельта. После звёзд часто замечали вместе в Копенгагене. Пара посещала малолюдные заведения и проводила время вдали от посторонних глаз. Официальных комментариев ни от Дженны, ни от Элиаса пока нет.


Реакция фанатов оказалась различной. Одни умиляются и пишут паре миллые комментарии:
«Кажется, она действительно счастлива»,
«Это так мило!»
Другие же ищут, за что захейтить возлюбленных. Самой частой темой в комментариях стала разница в возрасте, ведь Элиас старше Дженны на 10 лет. Что ж, будем ждать подтверждения от актрисы и артиста!

Фото: соцсети, Foushee, Morrigan Rawson, Gabriel Perez Silva





