10 фильмов и сериалов, на съёмках которых случилась любовь

На съёмках часто случаются служебные романы. Сегодня рассказываем о недавних проектах, где актёры встретили свою любовь.

«Очень странные дела» — Наталия Дайер и Чарли Хитон

Лавстори Нэнси и Джонатана из «ОСД» вышла за пределы ленты ещё в 2016 году. К слову, искры между актёрами пролетели в первый же день. Что это, если не судьба?

«Это всегда по-настоящему весело. Нам действительно комфортно друг с другом, поэтому мы можем играть и чувствовать себя более свободно»,

— делилась Наталия.

Они точно были созданы друг для друга!



«Белый лотос» — Мэган Фэйхи и Лео Вудалл

О том, что актёров связывают не только рабочие отношения, стало известно осенью 2023 года. Тогда Мэган и Лео заметили за поцелуями на романтической прогулке в дождливом Нью-Йорке. Впрочем, поклонники селебрити начали что-то подозревать ещё в 2022 году — знаменитости нередко флиртовали на светских вечерах и площадке «Белого лотоса». Кстати, именно со съёмок сериала парочка и поделилась своей первой совместной фотографией.





«Вестсайдская история» — Джош Андрес Ривера и Рэйчел Зеглер

Искра между Рэйчел и Джошем пробежала в 2021 году на съёмках романтического мюзикла «Вестсайдская история». Зеглер тогда досталась роль Марии, а Ривер сыграл представителя «Акул» Чино. С тех пор кинозвёзды почти не расстаются, а недавно даже снова появились вместе на экранах.

«Это приятный опыт — идти на работу и видеть знакомое лицо. Чувствуешь себя как дома. А Джош — мой дом, так что это было правда прекрасно»,

— делилась актриса своими впечатлениями от совместной с Ривером работы.

Милашки!





«Полночь на злаковом поле» — Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Впервые о романе знаменитостей заговорили после релиза клипа Machine Gun Kelly — Bloody Valentine. Однако актриса и музыкант встретились раньше — на площадке фильма «Полночь на злаковом поле». Это знакомство Меган Фокс вспоминает с особенной теплотой.

«Я почувствовала, что после той встречи со мной произойдёт что-то безумное, но я ещё не знала, что именно. Для меня это чувство сравнимо со вспышкой, когда душа поднимается на такой высокий уровень, что её можно разделить между двумя разными телами. Думаю, мы и есть те самые половинки»,

— делилась кинодива.

Не менее трогательно отзывается о той судьбоносной встрече и MGK:

«Я не знал, что такое любовь, пока не встретился с ней взглядом. Вот тогда-то я и подумал: "Ого!". Это был мой первый опыт, когда я был открыт для любви. Я, вообще-то, никогда не верил, что что-то подобное действительно существует».

Какая романтика!



«Человек-паук: Возвращение домой» — Зендея и Том Холланд

Судьбы Зендеи и Тома Холланда переплелись в 2016 году в павильоне франшизы о Спайдермене. Правда, сама парочка о своём романе рассказывать не спешила. Лишь с 2021 года селебрити начали открыто говорить о своих чувствах. Но большая часть подробностей их личной жизни по-прежнему остаётся в секрете.



«Моргни дважды» — Ченнинг Татум и Зои Кравиц

Впервые Ченнинг и Зои встретились в студии во время озвучки мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен». Однако папарацци начали их «ловить» только спустя четыре года — после съёмок триллера «Моргни дважды». Это была дебютная режиссёрская работа Кравиц, в которой Татум сыграл одну из ключевых ролей. Сейчас пара уже готовится к свадьбе — в ноябре 2023-го актёр преподнёс возлюбленной роскошное кольцо с 7-каратным бриллиантом.

«Половое воспитание» — Коннор Суинделлс и Эйми Лу Вуд

Ещё один случай, когда вы пара не только на экране, но и в жизни. Коннор Суинделлс и Эйми Лу Вуд нашли друг друга на площадке «Полового воспитания». По сюжету их герои состояли в отношениях, однако искра успела проскочить и между актёрами. Правда, закончилось всё так же, как и в ленте — спустя два года отношений парочка рассталась.





«Эмили в Париже» — Эшли Парк и Пол Форман

Недолго были просто коллегами и Эшли Парк и Пол Форман. По слухам, их лавстори началась ещё в январе прошлого года, однако сами кинозвёзды рассекретили его всего пару недель назад. Кстати, по сюжету «Эмили в Париже» у их героев тоже была романтическая связь. Шоураннеры явно о чём-то догадывались!



«Злая» — Ариана Гранде и Итан Слейтер

2023-й стал для Арианы Гранде годом перемен — певица вернулась к съёмкам в кино и встретила там свою новую любовь! Избранником артистки стал Итан Слейтер — её коллега по мюзиклу «Злая». Роман развивается стремительно: селебрити много времени проводят вместе и нередко радуют поклонников свежими снимками. Романтика!



«Элита» — Мария Педраса и Хайме Лоренте

Романтические отношения на площадке построили и звёзды сериала «Элита» — Мария Педраса и Хайме Лоренте. У них всё закрутилось не сразу: сначала актёры просто дружили, хотя на экране химия между ними была очевидна. Когда работа над проектом закончилась, знаменитости поняли, что не могут жить друг без друга. И пару лет так и было. Потом горячая испанская пара разошлась.



Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов, Getty Images

Загружается ...