Звезды, которые снимают в клипах любимых

Для съемок в клипах Зейна Малика, Бритни Спирс и The Weeknd проводится жесткий кастинг. И иногда он посерьезнее, чем отбор моделей для шоу Victoria’s Secret. Но иногда знаменитости снимают в клипе своих возлюбленных. Ведь они считают, что в кадре они смотрятся круче любой модели. Фанаты такие видео называют не иначе, как очередное признание в любви.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

У Трэвиса Скотта вышел новый клип на трек Stop Trying to Be God. Кайли Дженнер в нем досталась небольшая роль. Но зато какая! Девушка появилась в образе богини. Кстати, спустя несколько часов после того как клип появился в сети, Трэвис опубликовал в Instagram фото своей дочери Сторми. Правда, на снимке только половина ее лица. Фанаты углядели в этом интригу и предположили, что она станет героиней следующего видео музыканта.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Все ждали клип Зейна Малика на трек Pillowtalk. Ведь это было его дебютное видео после того, как он ушел из One Direction. В главной роли там появилась Джиджи Хадид. Так что им даже не пришлось играть романтическую историю в кадре.

Кстати, когда парочка рассталась, у Зейна вышел клип на трек Let Me. И девушка в нем была очень похожа на Джиджи. И фанаты тут же стали обсуждать, что певец скучает по своей экс-возлюбленной. Но если верить снимкам папарацци, сейчас пара снова вместе, а значит в очередном клипе Зейна все будут ждать настоящую Джиджи.

The Weeknd и Белла Хадид

В клипе In The Night Белла Хадид появляется на несколько секунд, но они самые эффектные. Кстати, об этом говорил и сам The Weeknd, когда они встречались с моделью. Затем парочка рассталась. А сейчас The Weeknd и Белла Хадид снова вместе. И их фанаты рады, что лавстори получила продолжение.

Jay-Z и Бейонсе

Сейчас Jay-Z и Бейонсе находятся в совместном туре. И радуют своих фанатов не только выступлениями, но и новыми клипами. Например, недавно они представили видео, съемки которого проходили в Лувре. Клип бурно обсуждался, ведь до парочки Картер такого никто не делал. К слову, это далеко не едиснтвенная совместная работа пары.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Неизвестно, стал бы Сэм Асгари самым востребованным манекенщиком, если бы его не пригласили на съемки клипа Slumber Party. Уже позже Бритни Спирс рассказала в интервью, как именно они познакомились:

«Мы сидели со всей командой и ждали начала съемок. И как-то внезапно мы оказались с Сэмом вдвоем. Мы начали разговаривать. Оказалось, что у нас много общих интересов. Например, мы любим суши. И решили как-нибудь сходить вместе поужинать. И обменялись номерами».

Кстати, когда клип появился в сети, парочка уже встречалась.

Шакира и Жерар Пике

Кстати, Шакира и Жерар Пике тоже познакомились на съемках клипа. Певица снимала видео на песню Waka Waka, которая стала гимном Чемпионата мира по футболу в 2010 году.

«Впервые мы встретились в Мадриде, когда шли съемки клипа Waka Waka. Я попросил у Шакиры номер телефона. Затем она отправилась в ЮАР раньше нашей сборной, так как выступала на церемонии открытия. Я знал об этом, поэтому спросил ее о погоде, когда начал туда собираться. Наверное, самый глупый предлог, чтобы написать сообщение. И она могла бы написать что-вроде: "Здесь прохладно, захвати пальто". Но Шакира расписала в подробностях, как здесь меняется погода. Это меня удивило. И с того дня мы начали постоянно переписываться. Но встретиться мы могли только в конце чемпионата, после ее выступления. И тогда я ей сказал, что, если для этого потребуется дойти до финала, то я сделаю это», - рассказал Жерар Пике в интервью.

Также футболист появился в клипе на песню Me enamoré, в которой певица рассказывает их историю любви.

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Кира Найтли играет не только в голливудских фильмах, но и в клипах Shock Machine. Это сольный проект ее мужа, британского музыканта Джеймса Райтона. В конце прошлого года она появилась в его видео на трек Let Her Love In. Правда, не все сразу узнали актрису. Ведь в клипе она танцует в розовом парике и карнавальной маске, которая скрывает ее лицо. Видео снимали на iPhone на юге Франции. Как признался музыкант, он хотел видеть в клипе брызги воды, много розового цвета и, конечно же, любовь всей своей жизни.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Джон Ледженд тоже любит снимать Крисси Тейген в своих клипах. Собственно, на съемках одного из них – Stereo – они и познакомились. А в 2016 году они появились всей семьей в видео на трек Love Me Now.

«Мы все нуждаемся в любви. И каждый из нас может поделиться этим чувством. Любовь всегда побеждает ненависть», - анонсировал выход клипа музыкант в соцсетях.

Загружается ...