Звезда «Дюны» приютил щенка, над которым издевались бывшие хозяева

Это на экране звезда «Стражей галактики» и «Дюны» Дэйв Батиста выглядит устрашающе: ещё бы, за спиной у актёра профессиональное прошлое рестлера — он шесть раз становился чемпионом мира в WWE. А в жизни этот мускулистый и почти двухметровый парень оказался душевным и дружелюбным.


Дэйв Батиста в фильме «Дюна»

Недавно Дэйв подобрал с улицы щенка, на которым издевались (среди звёзд брать бездомных животных — не редкость). Питомцу, которого назвали Сэйдж, только исполнилось три месяца, но жизнь его сильно потрепала: травмированный щенок искал еду среди мусора, а металлическая цепь так въелась в кожу на шее, что понадобилась помощь ветеринаров. Сэйдж оказался добродушным и обаятельным — под стать новому хозяину: даже во время манипуляций у врача он не рычал, а вилял хвостом.

Батиста настроен наказать обидчиков щенка: он объявил награду в пять тысяч долларов за информацию о преступнике. Его идею поддержал коллега Микки Рурк и пообещал добавить ещё тысячу долларов сверху. Чуть позже Дэйв поделился с подписчиками, что питомец освоился в новом доме и быстро восстанавливается после жизни на улице.

Загружается ...