Знаменитости, которые грубят своим поклонникам

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Некоторые звёзды далеко не всегда бывают вежливы со своими фанатами и даже могут им нагрубить. Им не нравится, когда поклонники влезают в их личное пространство, желая сделать селфи или взять автограф. Эти знаменитости могут легко вспылить и сказать фанатам всё, что о них думают. Собрали звёзд, которые грубили своим же поклонникам!

Джастин Бибер

Бибер известен своей вспыльчивостью, и частенько он направляет свою агрессию в сторону фанатов. Как-то он нагрубил поклоннице, которая увидела его в магазине и хотела обнять. Он в резкой форме отказал ей и продолжил, как ни в чём не бывало, выбирать одежду. А во время своего концерта, когда один из фанатов бросил ему на сцену подарок, Джастин выбросил его обратно в толпу и потребовал, чтобы во время выступления ему больше не кидали «всякий хлам». После этого инцидента в твиттере набрал популярность хэштег #RespectFandom – «уважайте фанатов», а пользователи предположили, что никто ненавидит «белиберов» больше, чем сам Бибер.

Кэмерон Диаз

После премьеры фильма «Домашнее видео» самые преданные фанаты Кэмерон Диаз ждали её, чтобы сфотографироваться и взять автограф. Они стояли у выхода около двух часов, и были рады, когда Диаз наконец вышла после показа. Но их ждало разочарование – Кэмерон грубо отказалась делать фото с кем-либо. Одному из поклонников, который просил автограф, она сказала: «Если я дам его тебе, мне придётся уделить время каждому, чего я не собираюсь делать». Фанаты разочаровались из-за такого поведения Диаз и рассказывали, что их там было совсем немного – не более 10 человек, так что Диаз не потратила бы много времени на них.

Кристиан Бэйл

Иногда Кристиану приходят сообщения от поклонников, которые восторгаются его актёрской игрой. Но вместо ответов с благодарностью, фанаты могут получить угрозы от актёра. Вживую он не менее хорош – как-то накричал на школьниц, которые долго его ждали у отеля, и довёл их до слёз. Кстати, от него достаётся не только фанатам, но и коллегам на съёмочной площадке.

Адам Левин

Как-то солист Maroon 5 раздавал автографы поклонникам, но делал это очень избирательно. В один момент Адам повернулся к группе фанатов и сказал им, что «не даёт автографы уродливым цыплятам». Кто бы мог подумать, что Левин способен на такие слова. Фаны точно такого не ожидали.

Меган Фокс

На премьера «Трансформеров» 11-летний фанат пытался подарить Меган жёлтую розу. Но Фокс, видимо, не хотела никаких цветов в этот день – она сказала мальчику что-то грубое и оттолкнула его. Через какое-то время ей пришлось извиняться.

«Если я узнаю его имя, я принесу ему лично мои извинения. Я шокирована. Я никогда больше не поступлю так. Извини меня, милый мальчик, я больше никогда так не сделаю, я буду рада, принять твою розу, если снова увижу тебя».

Роберт Паттинсон

После «Сумерек» у Роберта появилось множество поклонников по всему миру. Поэтому фанаты были в шоке после его интервью, в котором он неблагодарно прошёлся по любителям саги.

«Что действительно странно в поклонниках "Сумерек”, так это то, что они не совсем подростки. Большинство из них взрослые люди! Что делают эти массы людей весь день? Сидят за компьютерами и комментируют всё, что даже отдалённо связано с “Сумерками”?»

Бритни Спирс

Бритни не раз хамила своим фанатам. Как-то досталось поклонникам, которые пришли на встречу за немалые деньги. Бритни некрасиво вела себя с ними и ушла через 10 минут. Певица вообще не любит контактировать с поклонниками, принимать подарки от них. А её охрана получила строгое распоряжение никого не подпускать близко к ней.

Эти знаменитости могут легко нагрубить своим поклонникам. А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Без мата в нашей жизни нельзя!»

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00.

Фото: Variety

Загружается ...