Всё сначала: звёзды, которые «чистят» соцсети

Фанаты обожают смотреть совместные фото Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли. Поэтому они удивились, когда из инстаграма Лайвли внезапно пропали почти все посты – остался только один. Это трейлер фильма «Ритм-секция», в котором снялась актриса. Похоже, так Блейк решила привлечь внимание к новой картине, которая выйдет в январе. Тогда, наверное, она и вернёт обратно все посты в своём аккаунте. Кстати, не только Лайвли любит удалять все фото из соцсетей или вообще уходить из соцсетей. Собрали и других звёзд!


Ники Минаж

В ноябре Ники Минаж объявила, что уходит из инстаграма. Во всём виновато нововведение, из-за которого пользователи не смогут видеть, сколько лайков набрал тот или иной пост (кроме своих). С лайками у Минаж всё всегда было хорошо, вот она и обиделась на Instagram. Уже 9 дней ничего не постит!

«Со следующей недели я перестаю пользоваться Instagram, поскольку он прячет лайки. Хмм, чем же мне заняться теперь? Думаю о том, сколько свободного времени у меня появится в моей новой жизни», – написала она в Twitter.



Дуа Липа

Недавно в инстаграме обнулилась и Дуа Липа. Звезда просто удалила всё, что было, и начала с чистого листа. Это связано с перезагрузкой в карьере и сменой имиджа. Певица стала блондинкой и вернулась этой осенью с новым творчеством. Сейчас она активно ведёт свой аккаунт и постит много всего, так что фанаты уже могли и забыть про недавнюю «чистку».




The Weeknd

От инстаграм-аккаунта The Weeknd не осталось и следа. Полгода назад артист удалил свою страницу, ничего не объяснив. Фанаты сошлись во мнении, что это связано с записью нового альбома. Артист решил не отвлекаться на соцсети и полностью посвятить себя музыке. Если это так, то ждём возвращения с The Weeknd в Instagram, когда пластинка будет записана. Надо же где-то анонсировать её выход!

Кстати, он недавно сменил имидж. Смотри ТУТ.


Майли Сайрус

Майли не нужны причины, чтобы удалять все посты. Ну разве что ради привлечения внимания. В июле 2018 года из её аккаунта пропали все фото и видео. Пока подписчики гадали, в чём тут дело – новый альбом или расставание с Лиамом Хемсвортом, она призналась, что сделала это просто потому, что любит перемены. Вот такая непредсказуемая Сайрус!

А с Лиамом они всё равно расстались...



Пит Дэвидсон

Дэвидсону, который меняет одну девушку за другой, пришлось удалить инстаграм из-за нападок поклонников Арианы Гранде. Они встречались в 2018-м, но с выбором Гранде не были согласны её фанаты. Они атаковали соцсети комика даже после расставания звёзд, и ему пришлось удалить аккаунт. После этого он возвращался, потом удалил фото из-за очередного расставания (с Кейт Бекинсейл)… В общем, всё сложно. Может, обойтись аккаунтом в Twitter?


Тейлор Свифт

В 2017 году Тейлор Свифт удалила из всех своих соцсетей абсолютно всё. Скоро выяснилось, что это был маркетинговый ход – нужно было привлечь внимание и подготовить всех к выходу альбома. Первым постом после возвращения стало таинственное видео со змеёй… А позже вышел клип Look What You Made Me Do, как раз со змеями. А ещё через пару месяцев состоялся релиз новой пластинки Reputation, ради которой всё и затевалось.


Эд Ширан

Как-то Ширан просто взял и пропал отовсюду. Он взял паузу не только в соцсетях, но и в работе. Певец признался, что просто решил… попутешествовать. А когда объездил мир, то вернулся к творчеству и продолжил вести соцсети, даже завёл страничку своим котам.


Фото:

Загружается ...