Всё о помолвке Бибера с Хейли Болдуин

Случилось то, чего боялись миллионы поклонниц по всему миру. Белиберы, держитесь… Джастин Бибер помолвился! Его избранницей стала супермодель Хейли Болдуин, с которой они встречаются всего месяц. Звёзды вместе отдыхали на Багамах, а вечером, внезапно для всех, Джастин сделал Хейли предложение. Об этом сообщают очевидцы, которых, кстати, попросили убрать свои телефоны. Бибер знаком с Болдуин с детства, но до сих пор они говорили всем, что всего лишь друзья. В сети уже появилась фотография модели с золотым кольцом с бриллиантом на безымянном пальце.

Своё мнение уже высказали родители певца. Мама Джастина написала просто «Любовь, любовь, любовь». А его отец, Джереми Бибер, написал: «сказать, что я горжусь – не сказать ничего. Я с нетерпением жду следующей главы».

Не в восторге поклонники «джелены» – именно так называют Джастина Бибера и Селену Гомес. Они считают, что Бибер принял поспешное решение. Не согласна с ними Ариана Гранде, которая и сама недавно помолвилась с бойфрендом после месяца отношений. Она считает, что влюблённые, как и любые другие люди, имеют право наслаждаться моментом.

Стало известно, как сама Гомес отреагировала на новость о своём вечном возлюбленном. Певица развлекалась с подругой на яхте и не подавала виду, что что-то не так. Правда, некоторые источники сообщают, что на самом деле она в шоке и просто это скрывает… А на прошлой неделе певицу вообще обвинили в том, что она копирует стиль Меган Маркл.

В конце концов поклонники дождались официальной реакции самого Бибера. Он написал трогательную речь о Хейли в Instagram, и пост набрал 9 миллионов лайков. А после него высказалсь и сама Болдуин, только уже в Twitter.

«Хотел подождать немного, чтобы высказаться, но новости распространяются быстро, слушай, всё просто и ясно, Хейли, я так сильно люблю всё, что с тобой связано! Я стремлюсь провести свою жизнь, узнавая каждую частичку тебя, любя тебя терпеливо и доброжелательно. Моё сердце полностью твоё, и я всегда будут ставить тебя на первое место. Ты любовь моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хочу провести её с кем-нибудь другим», – написал Бибер.

«Не знаю, что такого я сделала в жизни, чтобы заслужить такое счастье, но я благодарна Богу за такого человека, с которым я смогу разделить свою жизнь. Никакие слова никогда не смогут выразить мою благодарность», – ответила Хейли.

Дата свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин пока неизвестна, так что будем ждать новостей! А пока ты можешь посмотреть, лучшие моменты свадьбы Кита Харингтона и Роуз Лесли.

Загружается ...