Топ-5 неожиданных звёздных пар 2021 года

В 2020 году многие звёздные пары расстались, так что 2021-й должен исправить ошибки прошлого и вернуть всё на свои места. Новые романы знаменитостей удивляют поклонников с первых дней января. Никто не ожидал, что эти звёзды будут вместе, так что им удалось поразить своих фанатов. Собрали топ-5 неожиданныд звёздных пар 2021 года!

Рита Ора и Тайка Вайтити

Ничего не предвещало того, что британская певица Рита Ора и новозеландский режиссёр и актёр Тайка Вайтити будут вместе. До недавних пор они даже не были знакомы! Судьбоносная встреча произошла в Австралии, где Тайка снимает новую часть «Тора», а Рита снимается в австралийском «Голосе», где она стала наставницей. Отношения пары завязались в марте, но в первое время о романе знали только их друзья. Но недавно папарацци застукали пару вместе, и теперь остаётся только дождаться официального заявления звёзд. Кстати, Тайка уже засветился в инстаграме Риты, но узнать его на снимке не так просто.

Теперь становится понятно, почему Рита Ора каталась на велосипедах с Расселом Кроу – тогда многие задавались вопросом, когда они успели познакомиться и подружиться. А ведь Кроу снимается в новом «Торе», так что, вероятно, их познакомил Тайка.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Новая старая пара! Бен и Джей Ло встречались с 2002-го по 2004-й и планировали пожениться, но потом что-то пошло не так. Ещё в январе этого года Бен был счастлив с Аной де Армас, а Лопес – с Алексом Родригесом… В итоге они неожиданно расстались со своими половинками и уехали на совместный отдых на горнолыжный курорт.

«Они поддерживали контакт много лет. Бен связался с ней, чтобы узнать, как у неё дела, за последний месяц они несколько раз ужинали вместе», – рассказал инсайдер.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд

На съёмках фильма «Не волнуйся, солнышко» между Гарри Стайлсом и Оливией Уайлд завязался роман. Обе звезды сыграли в картине, а Оливия ещё и выступила как режиссёр. В своём инстаграме она похвалила актёрскую игру Стайлса, отметив его талант.

Незадолго до этого Оливия рассталась с Джейсоном Судейкисом, от которого у неё двое детей.

«Химия между Гарри и Оливией была очевидной. Все это видели. Во время перерывов Гарри навещал её в трейлере. Оливия очень счастлива с Гарри. Их роман кажется очень серьёзным», – рассказали инсайдеры.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

В начале этого года старшая из сестёр Кардашьян начала встречаться с музыкантом Трэвисом Баркером. В своих аккаунтах они активно делятся совместными снимками, откровенно выражая свои чувства друг к другу. Кстати, по слухам, около 13 лет назад у Трэвиса был роман с другой Кардашьян – Ким, и именно поэтому от него ушла жена. Похоже, Баркер насмотрелся реалити-шоу про это семейство и влюбился во всех сразу!

Аня Тейлор-Джой и Малкольм Макрей

На этой неделе стало известно, что у звезды сериала «Ход королевы» завязался роман с 27-летним актёром и музыкантом Малкольмом Макреем. Пару заметили на прогулке в Нью-Йорке. Макрей, конечно, уступает в популярности своей девушке. Он выступает в составе дуэта more, так же на его счету несколько короткометражных фильмов. Возможно, Аня поможет ему скорее покорить Голливуд!

Читай про пары, которые успели расстаться в 2021 году, ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images

Загружается ...