«За высокий статус в мире порока рано или поздно приходится платить»,
— по таким правилам живёт герой нового комедийного триллера «Ночной бизнес».
Встречай захватывающую историю в прокате с 25 июня, российская премьера которой состоится при поддержке Европы Плюс.
В центре сюжета — Манко — владелец роскошного ночного клуба в сердце Лос-Анджелеса. Он управляет бизнесом вместе со своей женой, но всё рушится в один момент. Когда героя грабят посреди ночи и забирают отмытые деньги картеля, Манко понимает: он попал по полной. Теперь ему предстоит показать всем, кто тут авторитет, защитить семью — и желательно выжить в процессе.
Компанию оскароносному Расселу Кроу составили Люк Эванс, Аарон Пол, Нина Добрев и Тереза Палмер. Вместе они выдают целую галерею колоритных персонажей, каждый из которых ведёт свою опасную игру.
Готов увидеть комедийный триллер на большом экране и познакомиться с криминальной изнанкой Лос-Анджелеса? Тогда ждём тебя на специальном показе для слушателей Европы Плюс! С 15 по 21 июня отвечай на вопросы в анкете ниже, выигрывай в КиноКайфе 2 билета, а 24 июня в 20:00 приходи в кинотеатр КАРО SKY 17 Авиапарк.
Итоги подведём 22 июня.
ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

























