БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
СЕЙФ Бригады У с 20 000 взломан

СЕЙФ Бригады У с 20 000 взломан

27 октября 2023

Европа ПлюсСейфБригада У

СЕЙФ Бригады У взломан! Сегодня Анатолий Бондаренко из Краснодара дозвонился в эфир и выиграл 20 000 рублей! Один из вопросов задавала Zivert, которая пришла в гости к Вэлу и Вики. Похоже, она стала счастливым талисманом для Анатолия! Поздравляем победителя.

В понедельник в СЕЙФЕ – 3000! Бригада У ждёт твоего звонка по номеру (495) 745-65-65. Докажи, что ты тоже крутой взломщик!

Европа ПлюсСейфБригада У

Оливия Родриго разыграла семью Джимми Киммела

26 октября 2023

Ближе к звездамОливия Родриго

На днях на своём шоу Джимми Киммел поделился тем, что решил сделать приятный сюрприз сыну и дочери. Он рассказал, что жена и дети обожают Оливию Родриго, и, конечно же, подарок был связан с этой самой селебрити.

Джимми Киммел, как обычно, отвозил детей в школу, задавая им обыденные вопросы, как вдруг остановился: у дороги стояла Оливия. Дети были просто без ума от счастья! Звезда открыла дверь машины и спросила у ребят, можно ли ей поехать с ними. Девочка была настолько шокирована, что просто молча кивнула.

Во время поездки у детей явно изменилось настроение: не каждый же день ты едешь на учёбу с селебрити! Оливия узнала у ребят, какие песни из её репертуара им нравятся, и они вместе пели их во время всего маршрута. А когда жена Киммела увидела счастливые лица детей, то поделилась своими мыслями с супругом:

«Слушай, а мои родители, оказывается не такие классные»,

— сказала она, радуясь сюрпризу мужа.

Но сказка не может длиться вечно, поэтому поездка закончилась, и дети оказались на парковке возле школы. Конечно же, они не хотели идти на учёбу, но что поделать. Ребята попрощались с Родриго и вышли из машины в полном недоумении.

О такой поездке, наверное, мечтает каждый. Ведь если бы селебрити катались с нами до школы или работы, это точно скрасило бы наши рутинные будни и подняло настроение.

Фото: соцсети, Getty Images

Ближе к звездамОливия Родриго

Плагиат и высокие цены: за что критикуют бренд одежды Кайли Дженнер

26 октября 2023

МодаКайли Дженнер

Буквально вчера все восхищались брендом одежды Khy, а сегодня его критикуют. Неужели Кайли Дженнер, построившая бизнес-империю на косметике, не оправдала ожиданий фанатов?

Как оказалось, массовый хейт вызвала не сама одежда. Дженнер всего лишь назвала вещи «доступными». Хотя на самом деле цены в её магазине заоблачные.

Некоторые товары достигают отметки в 200 долларов, но на том же Amazon можно найти их дешёвые аналоги. Например, Кайли предлагает купить за 40 долларов перчатки, которые продаются на маркетплейсе за 20 долларов.

Также звезду обвиняют в плагиате. Её «авторские» вещи напоминают коллекции фирмы The Row, основанной Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Один пользователь заявил, что близнецы потратили на запуск компании гораздо больше сил, чем Кайли. И посоветовал покупателям Дженнер идти к Олсен.

Одежда бренда The Row

Есть слухи, что звезда создавала бренд Khy впопыхах, чтобы обогнать конкурентку Софию Ричи. В конце лета модель анонсировала производство собственной линейки одежды.

«Эстетика — это моя атмосфера. Примеряя каждый образец, я убеждалась, что он воплощает эстетику, которую я ношу»,

— рассказывала манекенщица.

София же вдохновлялась модным домом House of Harlow, принадлежащим её сестре Николь.

Фото: соцсети, архив журнала The Wall Street, кампейн The Row

МодаКайли Дженнер
LIVE

ТЕМА РАШ на 15 мая

На что я потратил время впустую?

Комментировать

14 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, сегодня все пойдут у вас на поводу.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!