Самые красивые пары этого лета

Этим летом звёздных пар стало ещё больше. А те селебрити, которые вместе уже давно, выбрали именно этот жаркий сезон для своих свадеб. Как итог – крутейшие звёздные фотки. Собрали самые красивые пары лета 2019 – смотри и выбирай свою любимую!

Дуа Липа и Анвар Хадид

Недавно появились слухи, что Дуа Липа рассталась со своим парнем и замутила с Анваром Хадидом, братом Беллы и Джиджи. Подтверждение пришло на этих выходных – звёзды вместе сходили на концерт в Лондоне, и их совместная фотка облетела всю сеть. Похоже, Дуа и Анвар наслаждаются каждым мгновением, когда они вместе :)

Дэвид и Виктория Бекхэм

Бекхэмы отметили 20-ую годовщину своей свадьбы во Франции. Они отправились в Замок в Версале на частную экскурсию. Фотки получились шикарные!





Мила Кунис и Эштон Кутчер

Один из таблоидов сообщил о расставании Милы Кунис и Эштона Кутчера. И сами звёзды среагировали на это забавнейшим образом. Они выложили в сеть видео, где с иронией обсуждают своё расставание. Ролик понравился всей сети!

«Между нами всё кончено. Я чувствовала, что задыхаюсь».

«Я был заносчивым, верно?»

«Кстати, еще я забираю детей, потому что твой мрачный секрет разоблачен».

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Пока в футбольном сезоне перерыв, Криштиану может отдохнуть. Он отправился в отпуск со своей любимой – Джорджиной Родригес. Роналду как всегда блеснул прессом :) Не обошлось и без фирменной фотки с поцелуем.




Шон Мендес и Камила Кабельо

По порядку: сначала Камила Кабельо рассталась со своим парнем, а позже выпустила романтический клип Señorita с Шоном Мендесом. Что потом? Правильно – Шона и Камилу начали часто видеть вместе. В конце концов их поймали на свидании. Встречай новую красивую звёздную пару!

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

А у этой пары отношения развивались очень стремительно. Подробнее читай ЗДЕСЬ, а пока лови фото со свадьбы, которую Крис и Кэтрин сыграли в июне.




Кэти Перри и Орландо Блум

В феврале стало известно, что Кэти Перри и Орландо Блум женятся. Точная дата свадьбы пока неизвестна. Инсайдеры сообщают, что она должна состояться в этом году – это будет небольшой праздник в кругу близких и друзей. А пока пара продолжает радовать нас крутейшими фотками – и вот одна из них. Как в кино!


Софи Тёрнер и Джо Джонас

В конце июня Софи Тёрнер и Джо Джонас сыграли вторую свадьбу. На этот раз пара отправилась на юг Франции. Романтика и только!




Йен Сомерхолдер и Никки Рид

И ещё один романтический поцелуй в Париже. Сомерхолдер и Рид женаты уже несколько лет, и они стабильно радуют поклонников красивыми фотками. Лови!

Загружается ...