Роковые красотки, которые увели чужих мужей

Эти девушки могут вскружить голову кому угодно. Говорят, что нет такого мужчины, который смог бы устоять перед их очарованием. И женатые не исключение. Анджелине Джоли было достаточно пары съемочных дней, чтобы Брэд Питт решился на развод. Скарлетт Йоханссон считает, что именно Блейк Лайвли разрушила ее брак с Райаном Рейнольдсом. А Эмбер Херд смогла разбить пару, которую в Голливуде считали идеальной. Мы собрали звездных красоток, которые с легкостью увели чужих мужей.

Анджелина Джоли

У Анджелины Джоли случались романы практически со всеми партнерами по съемочной площадке. Но лавстори с Брэдом Питтом оказалась самой обсуждаемой. Ведь все было настолько серьезно, что актер решился на развод с Дженнифер Энистон. Из-за этого от новой звездной пары отвернулись многие общие друзья. Правда, пару лет назад знаменитости подали на развод, который длится до сих пор. Но это уже совсем другая история. И хотя с тех пор Джоли не была замечена в громких романах, многие голливудские жены запрещают своим возлюбленным сниматься с ней в одном фильме. Например, такой запрет есть у Хью Джекмана.

«Я сказала мужу, что не разрешаю ему сниматься вместе с Джоли. Да, она мне нравится, она замечательный человек, Анджелина проводит большую благотворительную работу, но все же… Говорят, что нет такого мужчины, бы не устоял перед ее очарованием», — сказала в интервью жена актера Деборра-Ли Фернесс.

Кайли Дженнер

Сейчас Кайли Дженнер счастлива с Трэвисом Скоттом, с которым они воспитывают дочь Сторми. И она уже давно забыла о существовании своего экс-бойфренда Tyga. Их роман начинался с большого скандала. Блэк Чайна (с которой на тот момент встречался рэпер) объявила ей настоящую войну. Блэк разругалась даже со своей лучшей подругой Ким Кардашьян. Она просто не могла простить такого поведения ее сестры. Правда, затем ей пришлось помириться со звездным кланом, ведь она начала встречаться с Робом Кардашьяном.

Блейк Лайвли

Когда Блейк Лайвли познакомилась с Райаном Рейнольдсом, он на тот момент был женат на Скарлетт Йоханссон. Но актрису это не остановило. Правда, затем в интервью пара утверждала, что на съемках у них были исключительно рабочие отношения, а роман вспыхнул гораздо позже.

«Наши отношения начались уже после съемок фильма "Зеленый фонарь", когда мы оба были свободны. Это была забавная ситуация. Мы пошли на двойное свидание: она со своим парнем, я со своей новой девушкой. И тут случилось внезапное. Мы почувствовали, что между нами пробежала искра», рассказал Райан Рейнольдс в интервью.

Но инсайдеры утверждают, что Блейк сразу поставила для себя цель – получить Райана. А когда она что-нибудь задумает, ее уже сложно остановить. Сейчас они образцовая парочка. А вот Скарлетт Йоханссон считает, что именно Блейк Лайвли разрушила их отношения.

Дженнифер Энистон

Все знаменитости жалели Дженнифер Эннистон, когда от нее ушел Брэд Питт. Но спустя какое-то время все были о ней такого же мнения, как когда-то об Анджелине Джоли. Ведь актриса начала встречаться с Джастином Теру. До встречи с ней актер был более десяти лет в гражданском браке с художником по костюмам Хайди Бивенс. Правда, после этого инсайдеры стали говорить, что пара уже давно не ладила, и причина была вовсе не в Дженнифер. Но в эту историю никто не поверил. Ведь до этого бурно обсуждали роман Энистон и Кристофера Гартина, который был женат на близкой подруге актрисы. И говорят, что Гартин расстался с ней именно из-за Энистон. Сейчас, после расставания с Теру, все ждут, кто же станет ее следующей жертвой.

Мила Кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились еще в студенчестве. Тогда романтической истории не случилось, но они стали хорошими друзьями. Лавстори развернулась много лет спустя. Когда у Эштона начались проблемы в отошенияях с Деми Мур, Мила Кунис оказалось первой, кто стал его поддерживать и проводить много времени с ним. А в итоге эта дружба переросла в крепкий брак. И сейчас пара воспитывает двоих детей.

Эмбер Херд

Эмбер Херд тоже может вскружить голову кому угодно, даже Джонни Деппу. Она познакомилась с актером на съемках фильма «Ромовый дневник». И понравилась ему настолько, что актер решился расстаться с Ванессой Паради. Депп рассказывал, что с ним впервые случилось такое. Он не мог думать ни о ком, кроме Эмбер. Он следил за ее рабочим расписанием, а еще его очаровало, что она тоже обожает блюз и много читает. Правда, после скандального развода актер высказывал совсем другое мнение о своей возлюбленной. И пока Джонни рассказывал, как он впал в депрессию, у Эмбер уже начинался роман с Илоном Маском.

Никки Рид

Нина Добрев и Иэн Сомерхолдер встречались несколько лет. И фанаты были уверены, что все закончится свадьбой в лучших голливудских традициях. А через какое-то время они расстались и у актера начался роман с ее лучшей подругой Никки Рид. И после этого остались недовольны даже фанаты актера, которые обвинили его в том, что он испортил отношения между девушками. Но, видимо, они ошибались. Как оказалось, девушки по-прежнему дружат и Нина часто бывает в их доме. Но с тех пор за Никки закрепился статус роковой красотки.

Алиша Киз

Алиша Киз любит шокировать смелыми фото без макияжа. И, наверное, после этого любит читать комментарии фанатов, которые пишут, что без косметики она выглядит лучше. Но выход на красную дорожку no makeup был далеко не самым смелым поступком звезды. Певица удивила всех, когда выяснилось, что она уже много лет встречается с продюсером Swizz Beatz. А больше всех была шокирована его жена, певица Машонда, с которой они воспитывали сына Кассима. Но Алишу Киз это не сильно беспокоило. Swizz Beatz начал бракоразводный процесс, а вскоре они обменялись клятвами на Корсике.

Кэмерон Диас

А у Кэмерон Диас было несколько романов с женатыми красавчиками. И в разное время ее не любили их бывшие девушки, среди которых Николь Кидман, Ума Турман, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и другие.

Этих звездных красоток не остановил тот факт, что их любимые мужчины были женаты. Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Невозможно увести мужика без его желания!». Не пропусти шоу РАШ с 20.00 до 22.00.

Фото: Getty Images/

Загружается ...