Плюсы и минусы карантина: мнение звёзд

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Знаменитости в соцсетях честно рассказывают подписчикам, как проводят время дома в период карантина. Многие отмечают не только минусы, но и плюсы этой необычной ситуации. Расскажем подробнее, кому из звёзд что нравится, а что совсем не по душе.

Элизабет Бэнкс

Актрисе Элизабет Бэнкс нравится, что не нужно наносить косметику на лицо каждый день, как это было раньше. И она не единственная, кто этому рад.

Билли Айлиш

Побыть одной – вот, о чём Билли Айлиш давно мечтала. И сейчас у неё есть такая возможность.

«Это звучит так замкнуто и одиноко, но мне очень нравится быть одной. Я люблю своих друзей, но мне и одной хорошо. Я не была одна с 12 лет, с ума сойти. В интернете все говорят о том, как они целыми днями общаются с друзьями по FaceTime, а у меня такое чувство, что я, конечно, люблю своих друзей, скучаю по ним и буду рада увидеться, но прямо сейчас мне и так хорошо», – призналась Айлиш.

Нюша

Нюше очень не хватает сцены – певица скучает по концертам, а также по съёмкам клипов. Она пробует воссоздать сцену на своей кухне – смотри видео!

Cardi B

Звезда, благодаря которой появился мем «коронавиииирус», а позже был создан и трек с этим криком. Cardi B признаётся, что для неё главная проблема – готовка еды. Она жалуется, что не может просто поесть что-то, когда голодна, потому что эту еду надо сначала приготовить.

Хейли Бибер

Хейли Бибер не стала скромничать и назвала время на карантине – самым счастливым за последнее время. Всё потому, что можно максимально много времени провести с теми, кого любишь – в её случае речь о Джастине Бибере.

«Кажется, я не была так счастлива последние несколько месяцев. Я не придерживаюсь никакого расписания, но, клянусь, за этот карантин я успела больше, чем за весь прошлый год. У вас просто не остаётся другого выбора, и вы начинаете заниматься тем, что раньше постоянно откладывали: читаете, смотрите кино, чаще звоните родным», – рассказала Хейли.

Джастин Тимберлейк

Джастин считает, что родителям и их детям непросто проводить 24 часа в сутки вместе. По его мнению, нужно иногда отдыхать друг от друга.

«У нас всё хорошо. Но мы очень сочувствуем тем, кто остался с детьми. Потому что заниматься отцовством 24 часа в сутки – это просто бесчеловечно. Иногда Сайлас смотрит на меня с усталым видом, и я понимаю, что надо сделать перерыв».

Белла Хадид

Главный минус для Беллы – невозможность увидеть своих подруг вживую. Хадид призналась, что очень по ним скучает. Она посвятила Каре Делевинь, Кендалл Дженнер и ещё нескольким девушкам целый пост, в котором призналась, что ей не терпится вновь с ними встретиться.

Эти звёзды честно рассказали о плюсах и минусах карантина. Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Моё любимое и ненавистное занятие на карантине». Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Загружается ...