БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
«Оскар»–2014: победители и проигравшие

«Оскар»–2014: победители и проигравшие

03 марта 2014

ПремииБрэд ПиттЛеди ГагаЛеонардо ДиКаприо

Вот и отгремела 86–я церемония «Оскар». И главным триумфатором премии в этом году стала космическая лента «Гравитация»: фильм Альфонсо Куарона собрал 7 наград.

Зато вновь «за бортом» оказался Леонардо ДиКаприо: награду в номинации «Лучший актёр» получил Мэттью Макконахи, стремительно похудевший для роли в «Далласском клубе покупателей». Скорбим вместе с Лео, радуемся за Мэттью.

Кто ещё забрал заветные статуэтки и получил кусок пиццы из рук ведущей премии Эллен ДеДженерес (звёзды успели проголодаться за долгую церемонию), узнаешь прямо сейчас!


Триумфаторы церемонии «Оскар»–2014:


Лучший актёр — Мэттью МакКонахи («Далласский клуб покупателей»)
Лучшая актриса — Кейт Бланшетт («Жасмин»)
Лучший актёр второго плана — Джаред Лето («Далласский клуб покупателей»)
Лучшая актриса второго плана — Люпита Нионго («12 лет рабства»)
Лучший режиссёр — Альфонсо Куарон («Гравитация»)
Лучший оригинальный сценарий — Спайк Джонс («Она»)
Лучший адаптированный сценарий — Джон Ридли («12 лет рабства»)
Лучший фильм на иностранном языке — Италия, «Великая красота», режиссёр Паоло Соррентино
Лучший анимационный фильм — «Холодное сердце»
Лучший документальный фильм — «В двадцати футах от того, чтобы стать звездой»
Лучшие визуальные эффекты — «Гравитация»
Лучшая операторская работа — Эммануэль Любецки, «Гравитация»
Лучший грим и прически — «Далласский клуб покупателей»
Лучшая музыка — Стивен Прайс («Гравитация»)
Лучший дизайн костюмов — «Великий Гэтсби»
Лучший художник-постановщик — «Великий Гэтсби»
Лучший звук — «Гравитация»
Лучший монтаж звука — «Гравитация»
Лучший монтаж — «Гравитация»
Лучший короткометражный фильм — «Гелий», Андерс Уолтер и Ким Магнуссон
Лучший короткометражный документальный фильм — «Леди в номере 6», Малькольм Кларк
Лучший короткометражный анимационный фильм — «Господин Иллюминатор», Лорен Уитц и Александр Эспигарес
Лучшая песня — Let it Go, «Холодное сердце»



Леонардо ДиКаприо


Дженнифер Лоуренс и Мэттью Макконахи



Леди Гага



Брэд Питт и Анджелина Джоли




Джаред Лето



Люпита Нионго



Крис Хемсворт



Эмма Уотсон


фото: AllOverPress

ПремииБрэд ПиттЛеди ГагаЛеонардо ДиКаприо

Премьера на Европе Плюс (28/02/2014)

28 февраля 2014

Европа Плюс

2 марта в эфире Европы Плюс – премьера альбома Girl от лауреата Grammy и номинанта на премию Oscar Фаррелла Уильямса!

Этого популярного американского артиста сегодня называют не просто музыкантом, а «настоящей модной иконой 21-го века». Он успешен, самобытен и, бесспорно, талантлив. Именно поэтому новая пластинка Фаррелла является одним из самых ожидаемых релизов весны!

Диск буквально пропитан любовью к девушкам, каждая песня – посвящение: от заглавной композиции Marilyn Monroe и до финальной It Girl.

"Я надеюсь, что альбом вам понравится", – комментирует свою работу певец.



Не пропусти Girl от Фаррелла Уильямса – в это воскресенье на Европе Плюс!




Европа Плюс

КиноКайф: «300 спартанцев: Расцвет империи»

28 февраля 2014

Розыгрыши

6 марта при поддержке Европы Плюс на большие экраны страны выходит продолжение нашумевшего блокбастера — «300 спартанцев: Расцвет империи». Эпическая сага покажет знаменитую битву, но уже с персидской стороны. Греческий полководец Фемистокл бросает вызов персам-захватчикам, которых возглавляют обожествленный при жизни Ксеркс и мстительная командующая персидского флота Артемисия. Впечатляющие спецэффекты, масштабные съемки и реалистичный антураж картины будут держать тебя в напряжении до самого финала!

Готов оказаться в центре захватывающих событий? Европа Плюс предлагает тебе посмотреть «300 спартанцев: Расцвет империи» одним из первых. Выиграй в КиноКайфе или Киноблоге билеты на специальный показ, который состоится 5 марта в кинотеатре «Формула Кино Европа»! А с 3 по 7 марта Бригада У проведет для тебя розыгрыш не только фирменных сувениров от создателей ленты, но и… поездки на двоих в Грецию! У тебя есть шанс побывать в Афинах и на острове Саламин, где Фемистокл одержал победу над персами.

Итак, вот вопросы нашего КиноКайфа:

1. Какое отношение к фильму «300 спартанцев: Расцвет империи» имеет человек, изображенный на фотографии ниже?


2. В основу этой картины лег графический роман. Как он называется и кто его автор?

Ответы присылай по адресу kinokaif@europaplus.ru и не забудь оставить свои контактные данные. Итоги — 3 марта. P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Розыгрыши
LIVE

ТЕМА РАШ на 9 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, не упускайте возможность блеснуть знаниями на работе.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Скачивай наше мобильное приложение!