Огнём и мечом: блогеры провели краш-тест iPhone 15 Pro Max

Вышел долгожданный iPhone 15 Pro Max, а это значит, что настало время проверить его на прочность. Блогеры уже сломали немало смартфонов. А какие выводы они сделали, сейчас и узнаем. Особо впечатлительным не смотреть.

Блогер с канала TechRax провёл краш-тест гаджета. Первым делом он взялся за нож и проверил покрытие нового iPhone. После нескольких манипуляций дизайн устройства немного поменялся.

Автор видео заявляет, что раньше такого не было. Вывод: нержавеющая сталь, применяемая в прошлых моделях, была куда крепче. А вот экран особо сильно не пострадал. На нём не появилось даже маленьких царапин.

После этого пришло время достать молоток. Здесь iPhone 15 держался достойно. Слабые постукивания вообще не нанесли никаких повреждений, от средних пошли трещины, но дисплей не сдавался. Точка была поставлена мощными ударами — такими забивают гвозди. Ничего удивительного.

А другой блогер Зак Нельсон к этим тестам добавил ещё несколько своих. К примеру, он проверил iPhone на огнестойкость — с этим гаджет отлично справился. Ютубер также попытался сломать руками титановый корпус и… он действительно треснул.

В общем, смартфон достойный, однако желательно ему предоставлять VIP-карман, в котором не будет карт, ключей и другой бижутерии. Иначе царапин не избежать.

Фото: скриншоты видео

Загружается ...