Музыканты, которые снимают в клипах свою семью

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Одни музыканты снимают в клипах свои вторые половинки, другие приглашают моделей. А какие-то артисты зовут в свои видео проверенных людей – родственников! Родители, братья, сёстры, дети – есть, из кого выбирать. Расскажем про клипы звёзд, в которых засветились их родственники.

А ЗДЕСЬ узнаешь про певиц, которые появились в своих музыкальных видео беременными.

Twenty One Pilots

Хит Stressed Out сделал дуэт Twenty One Pilots популярным во всём мире, а клип набрал на YouTube более двух миллиардов просмотров. Тайлер и Джош решили отблагодарить свои семьи за терпение и пригласили их в клип.

Macklemore

Как поздравить бабушку со столетием? Снять клип и сделать её главной героиней! В видео на трек Glorious Macklemore и его бабушка Хелен катаются на кабриолете, поют в караоке, бросают яйца в чей-то дом и не только. Цени!

Майли Сайрус

В клипе на трек Mother's Daughter («Мамина дочка») Майли Сайрус сняла… свою маму, конечно. Тиш Сайрус, которая также является менеджером Майли, заслужила свои несколько секунд во второй половине видео.

Кстати, в период карантина Тиш временно заменяла Майли стилиста. Что из этого вышло – смотри ТУТ.

Билли Айлиш

Для Билли Айлиш Финнеас О'Коннелл – больше, чем брат. Певица не скрывает, что своим успехом обязана ему. Все хиты Билли они придумывают вместе. Финнеас снялся в клипе Айлиш everything i wanted, режиссёром которого стала она сама.

«Финнеас – мой брат и мой лучший друг. Обстоятельства не важны, мы всегда будем друг у друга и всегда будем вместе», – написано в начале клипа.

Адам Левин

Какие только звёзды не снялись в клипе Maroon 5 и Карди Би – Girls Like You. Камила Кабейо, Галь Гадот, Рита Ора, Милли Бобби Браун… Но секрет в самой концовке видео. Там можно увидеть жену Адама Левина Бехати Принслу и их дочь Дасти Роуз.

Джон Ледженд

По такому же сценарию пошёл Джон Ледженд. В августе он выпустил клип Wild, где появились жена Крисси Тейген и их двое детей.

Загружается ...