«Мать безумия»: Эмилия Кларк выпустит свой комикс

Эмилия Кларк решила пополнить список звёзд, придумавших комиксы. Актриса рассказала в инстаграме, что работала над созданием своего комикса два года и держала это в секрете. Он получил название M.O.M.: Mother of Madness («Мать безумия»), которое созвучно с Mother of Dragons (мать драконов) – именно так называли Дейнерис в «Игре престолов». Но это скорее маркетинговый ход, ведь комикс совсем не об этом. Эмилия расскажет историю матери-одиночки Майи, которая обнаруживает необычные суперспособности и начинает противостоять тайной организации. Кларк считает, что комикс чем-то напомнит читателям стилистику «Дэдпула»… Выйдет он, кстати, уже 21 июля.

«Последние два года я создавала комикс. Держала всё это в секрете и, кажется, у меня получилось? Он называется «Мать безумия», и я очень горжусь им, моя девочка Майя – крутая мать-одиночка и супергероиня. Она смешная, сильная и в то же время обычная женщина, которая пытается разобраться со своими проблемами», – так комикс описала Эмилия.

Обложка комикса:

На днях стало известно, что Эмилия Кларк должна появиться в сериале «Секретное вторжение» от Marvel, который расскажет про скруллов. Возможно, в будущем её героиня даже пересечётся в киновселенной с персонажем Кита Харингтона – Чёрным Рыцарем из «Вечных». Воссоединение Дейнерис и Джона Сноу – было бы эпично!

Загружается ...