КиноКайф: «Том и Джерри»

Уже скоро самых известных в мире кота и мышь можно будет увидеть на больших экранах! 25 февраля в России при поддержке Европы Плюс выходит фильм «Том и Джерри», который будет сочетать в себе реальных героев и анимационных персонажей. Хочешь увидеть его первым? Выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 24 февраля в 20:00 в кинотеатре Синема Парк Метрополис.

По сюжету, Джерри переезжает в один из лучших отелей Нью-Йорка накануне «свадьбы века». Чтобы избавиться от него, организатор Кайла приглашает Тома, спровоцировав настоящую войну между старыми знакомыми. Теперь свадьба оказывается под ещё большей угрозой... В главных ролях – Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья и Роб Делани.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 15 по 21 февраля опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Том и Джерри» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 22 февраля.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...