КиноКайф: «Шан-Чи и легенда Десяти колец»

Пора познакомиться с новым супергероем Marvel! 2 сентября в российский прокат при поддержке Европы Плюс выходит новый фильм «Шан-Чи и легенда Десяти колец» от Marvel Studios. Смотри его одним из первых – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 2 сентября в 20:00 в кинотеатре КАРО Sky 17 Авиапарк.

Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого. Его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец», лидером которой является его отец… Роль Шан-Чи досталась актёру Симу Лю.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 23 по 29 августа опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Шан-Чи и легенда Десяти колец» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 30 августа.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...