КиноКайф: «Охотник на монстров»

Настало время для эпичной битвы, вот только сражаться придётся не с людьми… 28 января в России при поддержке Европы Плюс выходит фантастический экшн-фильм «Охотник на монстров». Главную роль сыграла Милла Йовович, а режиссёром стал её муж Пол У.С. Андерсон – пара знакома тебе по работе над популярной франшизой «Обитель зла». Хочешь увидеть новую картину первым? Участвуй в КиноКайфе и выигрывай 2 билета на специальный показ, который пройдёт 27 января в 20:00 в кинотеатре Синема Парк Метрополис.

Лейтенант Артемис и её отряд элитных бойцов через портал попадают в параллельный мир, населённый беспощадными монстрами. Вместе с таинственным Охотником им предстоит вступить в схватку с опасным противником и найти дорогу домой. Фильм основан на популярной компьютерной игре Monster Hunter.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 18 по 24 января опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Охотник на монстров» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 25 января.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...