КиноКайф: «Мортал Комбат»

Round 1… Fight! 8 апреля в России при поддержке Европы Плюс выходит фильм «Мортал Комбат», основанный на одноимённой игре. Поклонники этого файтинга давно ждали новой экранизации, и теперь она наконец выходит на больших экранах. Ты можешь увидеть «Мортал Комбат» первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 7 апреля в 20:00 в кинотеатре Синема Парк Метрополис.

Боец смешанных единоборств Коул Янг с рождения носит отметку в виде дракона, но ничего не знает о её происхождении. Он оказывается в храме Лорда Рейдена, где начинает тренироваться вместе с Лю Каном, Кун Лао и Кано. Им, а также Соне Блейд и Джаксу, предстоит сразиться против врагов из Внешнего Мира в решающей схватке – смертельной битве! И да, Скорпион и Саб-Зиро тоже в деле…

Хочешь попасть на КиноКайф? С 29 марта по 4 апреля опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Мортал Комбат» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 5 апреля.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...